Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как заработать?))


wolframikusan

Рекомендуемые сообщения

если есть возможность не работать....то лучше не рыпайся....эт очень тяжко ....

Либо если работа не мешает....

 

:)вроде так,но раньше как в отпуск пойду,на 3 день уже скучаю и начинаю на работу ездить кофе пить:)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Артём, а реально к вам приехать, поработать???

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Поговорю на выходных с людьми, может будешь чем-нить полезен.... раз в компах шаришь.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
:)вроде так,но раньше как в отпуск пойду,на 3 день уже скучаю и начинаю на работу ездить кофе пить:)

 

ты какой то неправильный... я когда ухожу в отпуск... я даже недумаю о ней:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Артём, а реально к вам приехать, поработать???

 

смотря кем...если тем же сварным с допуском на трубопроводы...то за вахту легко 65-70 тр можно увозить....

но...вахта ***** дело такое неблагодарное:bad:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
если есть возможность не работать....то лучше не рыпайся....эт очень тяжко ....

Либо если работа не мешает....

 

я бы мож и не хотел работать, но не хочется с родителей деньги тянуть, пора уже свои иметь, вот лето работал хоть и на стройке но все равно уже неплохо было свои 500+ в день имел( плюс потому что премии были, за сложную работу) и на машину накопил, и немного на автозвук(хоть и не самое лучшее, но что-то.)

 

да и дома надоело просто так сидеть, даже иногда возникает чувство, что чего то не хватает)))

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
Поговорю на выходных с людьми, может будешь чем-нить полезен.... раз в компах шаришь.

 

я конечно на роль сисадмина недотягиваю немного, в программировании не силен), но довольно быстро схватываю на лету, если насчет компов) практику проходил в "Новый компьютер", нам компы не работающие по тем или иным причинам приносили, мы делали, либо меняли компоненты, в зависимости от ситуации)

сетку(проводная\беспроводная) настраивать умею как бы), дома по счастливым обстоятельствам несколько компов)

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...