Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero Plutonium GZPW 15 XQ вопрос! срочно


Рекомендуемые сообщения

знакомый просил узнать есть динамик Ground Zero Plutonium GZPW 15 XQ

вот описание http://www.hifiauto.ru/tovar/ground-zero-plutonium-gzpw-15-xq.html

 

есть моноблок http://www.caraudioguy.com/shop/pc/Hifonics-BXI2608D-HIFONICS-BRUTUS-MONO-AMP-2p252.htm

система будет использоватся на повседневку без спорта хотя сабвуфер откровенно спортивный !

вопрос: будет ли играть на повседневку достойно при том что моноблок явно слабоват для этого саба какие могут быть проблемы с музыкой что будет последствия какие будут! сабвуфер имеет 4 катухи по 1 ому как это поможет или ухудшит наоборот всю ситуацию!

машина хетчбек второй аккум оптима 5.5 в багажнике!

ps нужна громкая повседневка без спорта и без использования второго моноблока! будет тока один моноблок HIFONICS

 

ЖДУ ОТВЕТА ПРОФИ СПС

Ссылка на комментарий

вопрос: будет ли играть на повседневку достойно при том что моноблок явно слабоват для этого саба какие могут быть проблемы с музыкой что будет последствия какие будут! сабвуфер имеет 4 катухи по 1 ому как это поможет или ухудшит наоборот всю ситуацию!

машина хетчбек второй аккум оптима 5.5 в багажнике!

играть будет, а достойно или нет(у каждого своё достойно), проблемы? если голова на плечах есть, и руки, то проблем быть не должно... 4 по ому, можно подключить в ом:greeting:

Ссылка на комментарий

интересно можно по две катухи запаралелить получиться 2+2ом, а потом последовательно =1ом? если так можно то в тачке играть думаю будет нормально

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

ну в целом ребят ничегож страшного да если саб в этом варианте будет мощнее моноблока ведь моноблок тоже нехилый такой !?

Ссылка на комментарий
ну в целом ребят ничегож страшного да если саб в этом варианте будет мощнее моноблока ведь моноблок тоже нехилый такой !?

в принципе связка очень похожа на мою...

 

надо делать правильный короб и правильный порт, желательно еще один усь....

Ссылка на комментарий

полюбасу небудет второго уся бюджет уже все ( а какая у тебя связка как думаешь пойдет и пройдет эта темка ? неужели этой кувалде действительно в повседневке нужно 5000 ват этож нереально ? мне кажется необязательно такая мощность постоянно для него можно и меньше ?! имхо блин

Ссылка на комментарий

короче только вчера курил теорию про мощьность... так вот на динамике пишут мощьность при которой он разрушается... конечно глупость..... ну автозвук понимаете, так вот если в этом усилке реально 2600, то будет хорошо, хотя врятли(я про мошьность).... ну ёпта если мало будет какнить потом подкопит да купит другой....

Ссылка на комментарий

На повседнев ему достаточто чесных 2.5 кв, например ххх 15 от 4-5кв начинает вонять каждый замер, но жевеее всех живых, на замер на него около 8 нужно не меньше. От 5000 чистых на повседнев крякнет думаю!

А главное коробка, коробка и еще раз коробка, а с нормальной коробкой придостаточно и 2.5кв!

:pop:

Ссылка на комментарий

вопрос: будет ли играть на повседневку достойно при том что моноблок явно слабоват для этого саба какие могут быть проблемы с музыкой что будет последствия какие будут! сабвуфер имеет 4 катухи по 1 ому как это поможет или ухудшит наоборот всю ситуацию!

машина хетчбек второй аккум оптима 5.5 в багажнике!

ps нужна громкая повседневка без спорта и без использования второго моноблока! будет тока один моноблок HIFONICS

 

ЖДУ ОТВЕТА ПРОФИ СПС

 

Будет он работать от чистых 5 кило, но очень недолго.. На лил джоне несколько минут протянет наверно. Но сможешь ли ты поддерживать 5 кило на повседнев? Врядли... в лучшем случае 2,5 чистых будет у тебя... А так питалку надо делать,гену мощного ставить...

Да и зачем на повседнев,сплный дин? Не проще ли ЖЛ13В7 взять? Один хрен ЖЛ громче будет. А лучше пару ЖЛ. У меня бэха,так вот, в ней что не стояла,а ничто не хотело басить на улице... Сейчас с двух жл, люди на пешеходных уши закрывают.А вчера ехал по двору у себя,смотрю бабка прет впереди,и уходить не собирается, ну я бас в +15.... Бабка в ужасе в сторону побежала:sarcastic:

Так что реши,что тебе надо и выбери динамик исходя из этого...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

моему брату нужно именно то что у тебя ! а именно стрит басс и при этом чтобы в салоне четко сильно было, а что нецелесообразно брать этот дин на повседнев нужели если впихнуть его в грамотный фазик он незаиграет? с чего ты взял что JL AUDIO громче будет?

Ссылка на комментарий
моему брату нужно именно то что у тебя ! а именно стрит басс и при этом чтобы в салоне четко сильно было, а что нецелесообразно брать этот дин на повседнев нужели если впихнуть его в грамотный фазик он незаиграет? с чего ты взял что JL AUDIO громче будет?

 

Просто гз скорее будет иметь выраженый горб... что не айс на повседневку... Всетки музло играет в широком диапазоне,а не на одной частоте... А жл.... Скажи какой дин 12-15" сыграет музло громче чем ЖЛ??? один жл 13в7 играет музло по давлению ,как 2*12" Рки ;)) Но и цена у него, я согласен... Поэтому за место гранд з можно более лучшие варианты и дешевые на повседневку глянуть... :i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...