Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление для саба


Рекомендуемые сообщения

Всем читающим доброго времени суток... нужна Ваша помощь по вот этому сабу. http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/102-Hyundai.html Хотелось бы корпус ФИ... кто умеет посчитайте пожалуйста щелевой порт и размеры а... Единственный нюанс это высота короба. в багажник поместится только 36 см. очень надо... очень прошу.

Ссылка на комментарий

нужны размеры все... я как нить лобзиком выпилю..))))

Ссылка на комментарий

посмотрел давно я такого не видал аж диву дался что за головка "дивная" а чё если нормальную бошку взять ?

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

производители рекомендуют только ЗЯ. почему так хз:blush: сам тоже интерисовался этим сабом- он такой криворылый, прямая АЧХ только в зя. попробуй 50 литров и говнотрубу туда разной длины вставлять. от какой длины больше звучание понравиться... в баспорте пересчитать на щель.

Ссылка на комментарий
как нить не получиться надо знаючи

 

уж лобзик то я в совершенстве знаю.... просто саб не мне.... и париться с ним долго не охота... считать, а друг просит чтоб норм было... вот прошу... кто поможет короб посчитать и размеры выложить....

Ссылка на комментарий

А мне ваще не нравится... я 12 ки в общем не люблю... мой любимый Урал... АС 10... вот это саб....есть где поработать.

Ссылка на комментарий

Мака.... 50... ну да.... обосновано.... эта падла с такой крышкой на корзине что хрен знает как вставлять.... хотел по углом поставить... в стенки упирается.... у меня высоты багажника только 36 см...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...