Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Американский бас от MTX


Dezdik22

Рекомендуемые сообщения

Да не особо брезгую... А два кекса 1.900 мостом или по одному на саб не лучше будет? Просто они новые за эту сумму получатся

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

двум кексам питания больше надо будет чем сазу2500,а то что они новые, а саз бу так ниче такого в этом нет.кекс усь хороший но с сазом его наверно не стоит сравнивать.имхо

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

саз будет проще прокормить да и по мне так он и понадежнее будет чем кекс, хотя лично моё имхо...

Ссылка на комментарий
Да не особо брезгую... А два кекса 1.900 мостом или по одному на саб не лучше будет? Просто они новые за эту сумму получатся

 

Нормальный вариант! А прокормить сложнее, потому что 2 кекса мощи дадут больше САЗа 2500. А на надежность кексов вроде никто не жаловался, они и в 0,5 и в 0,25 работают при хорошем питании. :good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

можно вопросик про MTX друг приобрёл два MTX T810S и говорит что у них площадь как у 12". Вот я и задумался.... раскажите, проконсультируйте пожалуйста про квадратики MTX короб ФИ для 10" и кто нить сталкивался с ними на соревнованиях, я вот думаю две десятки сандалей лучше будет но друга не переубедить...

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

У нас ни разу сандали не слышал, но слышал 10ку 6ой серии, которая попроще в фазике, давила она не хило. Особо сравнивать не с чем, но две 12" JBL GT-5 в заводском корпусе не намного больше давят... А может и не больше даже))) в 10ку вливали усилком adagio 500.1 вроде по заявке 800 ватт в 2ом

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

так что насчёт американского баса MTX ? одскажите по поводу что лучше 2 десятки MTX или 2 десятки сандали?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Ну MTX он написал T810s... Правда интересно, все пишут про сандали, от знающих людей услышать бы что интереснее. Не беря в расчет цену и отталкиваясь от того что ящики собраны одинаково. Ну то есть по качеству, а не одинаковые по объему)))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Не, ну я то два и собираюсь T812s-44 ))) но про десятки тоже интересно... У друзей машины разные - не во все две двенашки запихаешь )))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

сандали у моего друга стоят (на России он был - Саша) а вот VN{ не видел и не слышал тем более квадраты.... в инете написано что квадрат в 1.4 раза больше площадь по моему бред....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
сандали у моего друга стоят (на России он был - Саша) а вот VN{ не видел и не слышал тем более квадраты.... в инете написано что квадрат в 1.4 раза больше площадь по моему бред....

 

почему бред? у квадрата площадь по любому больше:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...