Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подбор цвета авто


jax

Рекомендуемые сообщения

встречал ли кто нибудь сайты где можно выбрать машину и потыкать к ней цвета по палитре? раньше был usethecolor.com, но ща он не работает почемут( может еще какие есть?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

смотря какую машину надо обычно на диллерских сайтах такое есть.

но все равно лучше смотреть в реале по этим картинкам ни черта не понятно

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

BMW e36 у дилеров обычно если и есть, то только их цвета, а я че-нить необычное хочу

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
BMW e36 у дилеров обычно если и есть, то только их цвета, а я че-нить необычное хочу

 

заказать не?

можно будет и комплектуху под себя подогнать без навязаловки.

Ссылка на комментарий
е36? какой год на дворе ваще?

 

Отличное ведро! Мне лично нравиться :) Главное не компакт а седан.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Заказать что? машина есть, красить буду сам, но с цветом определиться не могу... вот...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

крась в обычны! не знаю конечно твой уровень покраски. но на необычном цвете если запоришь! только пару лет ей накинешь!

 

Черный глубокий:good:!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...