Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чей это сааб ?


sergej

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто знает кто это сщитал и проэктировал ?и под какие дины...

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий

Тот обьём между портами тоже надо включать в общий . Не советую такой ящик делать ,порты полностью будут мешать динам.

Ссылка на комментарий
Тот обьём между портами тоже надо включать в общий . Не советую такой ящик делать ,порты полностью будут мешать динам.

 

я так понимаю это попринципу ящика денладена...хочу тока узнать кто этот щитал и рисовал...

Ссылка на комментарий

не слушай ничьих тупых советов, делай этот ящик, если все верно рассчитаешь и сделаешь то играть будет супер))порты динам абсолютно не мешают, а наоборот нагружают дин.....

у ЖЛ есть такой же заводской ящик, но чуть иначе оформленный....а уж денладену и жлю можно доверять я думаю)

Ссылка на комментарий
не слушай ничьих тупых советов, делай этот ящик, если все верно рассчитаешь и сделаешь то играть будет супер))порты динам абсолютно не мешают, а наоборот нагружают дин.....

у ЖЛ есть такой же заводской ящик, но чуть иначе оформленный....а уж денладену и жлю можно доверять я думаю)

 

я это знаю...я и щитаю себе такойже на двух динах,проблемы возникли вот и хочу связатся с тем кто этот щитал...а ящик денладена у меня щас стоит,,,и я ооочень им доволен,поэтому и хочу зделать на двух динах ево

Ссылка на комментарий
у дена спросил бы сразу))

 

я спрашивал...ему или некогда или неохота...он сказал што это уже другая конструкция получается почемуто...тоеть делать тока если два одинаковых

Ссылка на комментарий
не слушай ничьих тупых советов, делай этот ящик, если все верно рассчитаешь и сделаешь то играть будет супер))порты динам абсолютно не мешают, а наоборот нагружают дин.....

у ЖЛ есть такой же заводской ящик, но чуть иначе оформленный....а уж денладену и жлю можно доверять я думаю)

 

Оффтоп

Уважай мнения других, и не думай что ты "самый умный"

И еще. Ты даже не в курсе под какие дины делался данный ящик и говоришь, что играть будет "СУПЕР". По мне так такое расположение портов по отношению к динам и по отношению друг другу мягко говоря не АЙС.

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Уважай мнения других, и не думай что ты "самый умный"

И еще. Ты даже не в курсе под какие дины делался данный ящик и говоришь, что играть будет "СУПЕР". По мне так такое расположение портов по отношению к динам и по отношению друг другу мягко говоря не АЙС.

 

каждому своё...это моё мнение...

Ссылка на комментарий
каждому своё...это моё мнение...

 

Сергей а это не тебе было адресованно:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...