Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чей это сааб ?


sergej

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Уважай мнения других, и не думай что ты "самый умный"

И еще. Ты даже не в курсе под какие дины делался данный ящик и говоришь, что играть будет "СУПЕР". По мне так такое расположение портов по отношению к динам и по отношению друг другу мягко говоря не АЙС.

 

я имел в виду, что бы он не бездумно пилил этот ящик, а спокойной считал короб в данном оформлении для своего саба....читай сообщение внимательнее....

я себя самым умным не считаю я выразил свое мнение!

и если не трудно расскажи почему такое расположение портов и динов не айс? мне оч интересно послушать разные мнения:flag_of_truce:

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
я имел в виду, что бы он не бездумно пилил этот ящик, а спокойной считал короб в данном оформлении для своего саба....читай сообщение внимательнее....

я себя самым умным не считаю я выразил свое мнение!

и если не трудно расскажи почему такое расположение портов и динов не айс? мне оч интересно послушать разные мнения:flag_of_truce:

 

Выдели побольше времи ни почитай форум примерно с середина как минимум там есть примеры не только наших спортсменов но и канадского друга что нельзя делать порт рядом с сабом,как можно дальше от саба(это в общих чертах).:hi:

Ссылка на комментарий

так получается ни кто не знает кто это сщитал ?..придётся всётаки тогда эксперементировать///

Ссылка на комментарий

мне почему то думается, что данное оформление будет работать и причем отлично. вообщем была бы тачка под музыку я бы запил

Ссылка на комментарий
мне почему то думается, что данное оформление будет работать и причем отлично. вообщем была бы тачка под музыку я бы запил

 

Илья! ты имеешь ввиду был бы спонсор с машиной и с аппаратурой?:wink:которому не жалко?:biggrin:. Я бы тоже не откозался(хотя много кому предлогал:wink:)

Ссылка на комментарий
Илья! ты имеешь ввиду был бы спонсор с машиной и с аппаратурой?:wink:которому не жалко?:biggrin:. Я бы тоже не откозался(хотя много кому предлогал:wink:)

 

не Андрей, какой спонсор, я свое авто разобрал с музычкой. а так бы я думаю попробовал.

Ссылка на комментарий
не Андрей, какой спонсор, я свое авто разобрал с музычкой. а так бы я думаю попробовал.

 

Я бы тоже попробовал но фанеры жалко:biggrin:. Су.ка она стала такая дорогая. Даже свои эксперемены придерживаю до весны. Да и систему меняю полностью так что есть простор над чем поработать:wink:

Ссылка на комментарий
Я бы тоже попробовал но фанеры жалко:biggrin:. Су.ка она стала такая дорогая. Даже свои эксперемены придерживаю до весны. Да и систему меняю полностью так что есть простор над чем поработать:wink:

 

вот и я про тоже што дорогая она для экспериментов...а так бы каждый день по ящику собирал...

Ссылка на комментарий
2 sergej зачем изобретать велосипед? ставь каждый дин в свой ящик.

 

спасибо..это самое простое вопрос во вмстимости богажника...у меня хоть и хэч,,,но всё в своих приделах..надож и ещё куда уси ставить итд итп

Ссылка на комментарий
Выдели побольше времи ни почитай форум примерно с середина как минимум там есть примеры не только наших спортсменов но и канадского друга что нельзя делать порт рядом с сабом,как можно дальше от саба(это в общих чертах).:hi:

 

а почему не айс ты можешь объяснить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...