Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше


Гость BLIZZARD-V20

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой сабвуфер лучше, решил в машинку себе новый саб поставить,сейчас стоит Vibe space d4 , но прочитав весь форум понял что это гамно.Решил посоветоваться с народом подскажите что можно поставить в машину чтобы Очень громко было, хочется чтобы на улице все слышали и стёкла треслись, усилок солидаудио 1500 ватт уже стоит, а на глову готов потратить 15000 р.хочется просто динамик , а короб сам соберу.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Soundstream SPLX 15/2, RF T215D2

я в этом не очень разбераюсь, что это за голова, на форуме много видел, но так и не нашёл, что она из себя представляет.

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate идеально подходит для прослушивания рэпа. А вот с другими жанрами будут проблемы, т.к. у него тяжёлая подвижка. Катушка 4", что ооочень хорошо для повседневки. SS SPLX играет всё, но рэп будет воспроизводить хуже, нежели RF. SPLX так же хорошо переваривает мощность. С SPLX можно и на соревнования скататься.

Ссылка на комментарий

SPLX - мне ОЧЕНЬ понравилась!!!я думаю на ней я свой выбор остановлю, только видимо со временем придётся усилитель поменять... но оно того стоит!!! СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...