Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор саба для Олимпии.


alexx600oo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи у знающих людей - какой выбрать саб, чтоб раскрыть потенциал Олимпии? Нужна золотая середина между качеством, давкой и ценой. Может кто что может предложить.

Ссылка на комментарий

Моё ИМХО один Сандаун СА-15 в 1ом к Олимпии, в грамотно построеном коробе ФИ.

Как вариант Альп R1522 в 1ом (но басс более жесткий и не такой глубокий как у Сандаля).

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Моё ИМХО один Сандаун СА-15 в 1ом к Олимпии, в грамотно построеном коробе ФИ.

Как вариант Альп R1522 в 1ом (но басс более жесткий и не такой глубокий как у Сандаля).

Земеля - спасибо. Дело в том, что у меня сейчас SA-15 4+4 в 2 Ома играет и кажется, что олимпия способна на большее.

Ссылка на комментарий
Ты во сколько подключать собрался??В 0.5 или 1 ом?

Насколько я слышал Олимпия отлично себя чувствует в 1 Ом.

Ссылка на комментарий

У меня олимпия раскачивает сандаль z18v2, качает очень очень, потенциал уся серьезный, всегда играл в пол ома, один сандаль са15 1+1 уже мертв 8)

Ссылка на комментарий
У меня олимпия раскачивает сандаль z18v2, качает очень очень, потенциал уся серьезный, всегда играл в пол ома, один сандаль са15 1+1 уже мертв 8)

Z-ка очень дорогая. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Прошу помощи у знающих людей - какой выбрать саб, чтоб раскрыть потенциал Олимпии? Нужна золотая середина между качеством, давкой и ценой. Может кто что может предложить.

 

По питанию чё имеется?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Всем привет. Прошу помощи у знающих людей - какой выбрать саб, чтоб раскрыть потенциал Олимпии? Нужна золотая середина между качеством, давкой и ценой. Может кто что может предложить.

 

GZRW 38SPL

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
По питанию чё имеется?

Питание будет приобретаться в дальнейшем. Провода однозначно КГ-50.

Ссылка на комментарий
Питание будет приобретаться в дальнейшем. Провода однозначно КГ-50.

 

Вот вот. К чему я и говорю. Советую тебе для начала питанием заняться. Если олимпия и серьёзный саб ещё и в низкоомку. То КГ50 + и - в багажник и как минимум вторая кислота в багажнике. Если конечно не хочешь спалить саб клипом.

Изменено пользователем Мурка

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Вот вот. К чему я и говорю. Советую тебе для начала питанием заняться. Если олимпия и серьёзный саб ещё и в низкоомку. То КГ50 + и - в багажник и как минимум вторая кислота в багажнике. Если конечно не хочешь спалить саб или усь клипом.

Машинку куплю и сразу займусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...