Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Yung Joc & Lil Wayne & Trae


sabit

Рекомендуемые сообщения

Выложил на обозрение пару альбомчиков тоже очень популярных черных дядек. В Данном архиве есть не мало достойных композиции... Lil Jon иногда покуривает рядом... Так что качаем и наслаждаемся взрывным бассом и отжигающим репом. :cool1:

 

Скачать Yung Joc Скачать Lil Wayne Скачать Trae

 

Не забываем говорить спасибо!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

слушай, куда больше лил джона то? мозги порвать и им можно :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
все это есть, послушать можно но на счет лил джон "покурит" ты сильно погорячился

 

На вкус и цвет фломастеры разные (с) Я с тобой не соглашусь! Каждый исполнитель преподносит музыкальный материал на своей "ноте". Все по разному воспринимают это... Лично есть композиции от которых я больше в восторге чем от произведений Lil Jon-a (даже басс тут не причем) Так что все лично ИМХО. :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дааа Лил Джон конечно хорош, но есть куча других рэп исполнителей которые по круче на мой взгляд чем он, как и сказал сабит не из-за баса, ну хотябы взять этих ребят, хотя и у них с басами проблем нет...

 

Shawty Lo feat. Ludacris, Young Jeezy, Plies & Lil Wayne - They know.mp3

 

Young_Buck_-_Without_Me__feat._8Ball_And_Mjg__Prod._By_Drumma_Boy__-_www.rap4ever.net.mp3

 

 

8_ball_and_mjg_-_30_rocks_feat_diddy.mp3

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Дааа Лил Джон конечно хорош, но есть куча других рэп исполнителей которые по круче на мой взгляд чем он, как и сказал сабит не из-за баса, ну хотябы взять этих ребят, хотя и у них с басами проблем нет...

 

Shawty Lo feat. Ludacris, Young Jeezy, Plies & Lil Wayne - They know.mp3

 

Young_Buck_-_Without_Me__feat._8Ball_And_Mjg__Prod._By_Drumma_Boy__-_www.rap4ever.net.mp3

 

 

8_ball_and_mjg_-_30_rocks_feat_diddy.mp3

 

Ссылки не работают :(

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...