Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возникла интересная проблема!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Женек:wink:, где стоят 13-ки, если рядом с сабом и раболают в одном обьеме, рискну предположить что саб давит на дифы 13-ек заставляя их трепыхатся, тем самым наводя ЭДС которая включает защиту на встроеном усилке магнитолы , попродуй изолировать обьемы.

 

Привет:smile:Дело не в этом 100% ибо не работают и колонки от ГУ и от усилка фронтального

Ссылка на комментарий

А теперь сегодняшние эксперименты. Отключили колодку с 4-мя динамиками от ГУ и вуаля - всё работает, ничего не отрубается на высокой громкости. Источник проблемы найден. А теперь интересно почему такое происходит?

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что это из-за просадки на ГУ. Токопотребление головы с работающими от встроенного уся динами гораздо выше, чем без них. Как следствие башке не хватает питалова, включается режим "шозанах". Попробуй взять линейный сигнал с аутов любого уся ушедшего в дефенс, когда вся система продолжает работать! Получишь тот же результат. (отсутствие сигнала) ::yu::

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Ради эксперемента попробуй сабовый усь запитать от другой магнитолы или с телефона, чтобы была возможность регулировать громкость громкость отдельно от фронта, пусть даже с другого носителя, и навали, уверен что защита сработает даже есле ненакручивать фронт, и видно защита там интересная что вместе с внутреним усилком магнитолы отрубает и лин выходы.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

попробуйте повесить ваш кондер на гу))) думаю, всё встанет на свои места! :greeting:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Ради эксперемента попробуй сабовый усь запитать от другой магнитолы или с телефона, чтобы была возможность регулировать громкость громкость отдельно от фронта, пусть даже с другого носителя, и навали, уверен что защита сработает даже есле ненакручивать фронт, и видно защита там интересная что вместе с внутреним усилком магнитолы отрубает и лин выходы.

 

Так тут интереснее ситуация. Пусть ГУ не хватает питалова, пусть она отрубает колонки от ГУ и от фронтального усилка, но саб же продолжает без искажений работать! Если ГУ отрубает линейные, то должна отрубать все, а не только фронтальные получается.

Ссылка на комментарий
попробуйте повесить ваш кондер на гу))) думаю, всё встанет на свои места! :greeting:

 

Машина к сожалению не моя, а автора, я бы кондёр давно бы пнул куда подальше:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...