Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL AS D12.3 против IVOLGA DRIVE 12C


fara13

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!вот мучает меня проблема в выборе саба.рассматриваю эти два варианта.машина хундай акцент,стоит штатная акустика,в планах в дальнейшем поставить другой фронт.хочу саб в ЗЯ,чтобы небольшого размера и играло прилично,усилителя пока тоже нет,но сильно заморачиваться не хочется,хотел взять бюджетный 4-канальник,2 канала замостить и пустить на саб,а 2 на фронт.слушаю все кроме рока:smile:что из этих двух вариантов по вашему мнению лучше?какой из них лучше раскроется при меньшей подводимой мощности?:smile:в поиске был:smile:с уважением!:hi:

Ссылка на комментарий

Слушал иволгу в ЗЯ на свои деньги играет. А вот урал к сожелению не довелось еще.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
спасибо за ответ!еще советы???

 

Тут спасибо говорят кнопочкой в посте:smile:

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Урал в ЗЯ отлично играет. Мягко и сочно.

 

300 вт переваривает...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Там был заводской короб и сверху написано "Иволга" Вот как сделать с ФИ http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28230&highlight=ivolga+12 а вот по ЗЯ не смог найти. (с целехона сижу)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Так а если усь слабый,то как он себя вести будет в ЗЯ 32 литра?

 

нормально. у меня играл от 240вт в ЗЯ 27 литров, потом пробовал от 500вт - эффекта большого не последовало, так что 250-300 само то, выше крыши :hi:

Ссылка на комментарий
нормально. у меня играл от 240вт в ЗЯ 27 литров, потом пробовал от 500вт - эффекта большого не последовало, так что 250-300 само то, выше крыши :hi:

 

а призвуков никаких не было?а то много читал то,что провода достают.

Ссылка на комментарий

Этот урал только в зя и играет, в фи прихода нет, подводящие тонкие, если много клиппа, то горят, как и катушка на каптоновом каркасе....

 

Но иволга точно не лучьше)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...