Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики посоветуйте по кикеру)


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток)

у меня вообщем проблемка вышла)) стоит у меня мафон пион 7900 ну да не айс ну все равно усилок ланзар вайб 431 4 канальный и кикер солобарик тока старый 2001 года вообщем был он подключен как 8ом получается т.е был запаралелен + и - и сделал 2+ и 2- и в усилок поидее получается 2 ома я прав или нет?) и вообщем теперь включаешь музыку гейн выкручиваешь усилок в защиту, а если гейн 0 а бас буст он тогда очень жостко играет ну бас ненравится давит сильно но нет..вообщем что мафон на помойку или усилок.. еще када мафон включаешь помехи очень сильные и саб бубнит када например песню переключаешь это мафон или усилок?

Ссылка на комментарий

Усь 4-х на фронты кинь поканалку. на саб возми моноблок бюджетный.

Мафон тут не причем, имхо.

 

По подробней, что за кикер - модель какая, какой короб?

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усь 4-х на фронты кинь поканалку. на саб возми моноблок бюджетный.

Мафон тут не причем, имхо.

 

По подробней, что за кикер - модель какая, какой короб?

 

кикер солобарик S12L7 2001-2003 в инфо по усю навписано что 2 ома можно включить ну он щас давит пи пец просто некоторые треки он в защиту уходит. почему не ясно.вот хотело у вас поинтересоватся что это может быть. а может питанияч нехватает? у меня когда гейн выкручиваешь диодик зеленый на усе мигает и в защиту.вот такая ситуевина

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

Усилитель слабый:) делал как тебе советовали этот усь на динамики а на саб купи моноблок:) а с шумом вроде как линейники помехи создают, проверь их) п.с кикер не музыкальный саб:) имхо а какое питание?

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

и почему если мощи не хватает бас буст включаю и гейн минимум долбит писец но бас жоский и норм не выключается?

Ссылка на комментарий

какой обьем короба и настройка порта у саба??? и что за силовие кабеля на усь(сечение какое)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

50 литров ЗЯ обычные провода из комплекта гавномистери щас меж блоки длс поставлю буду переделывать всё это понятно но из за чего всё выше описаное)?

Ссылка на комментарий

для начало, смени силовые кабеля на более толстые, квадратов 35-50,

потом если позволяет (обьем багажника) сменить короб для саба, на низконастроенный фазоинверторный...

и ты услышиш совсем другой басс!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
для начало, смени силовые кабеля на более толстые, квадратов 35-50,

потом если позволяет (обьем багажника) сменить короб для саба, на низконастроенный фазоинверторный...

и ты услышиш совсем другой басс!

 

а про короб можно по подробнее? у меня был с фазиками 2 трубы диаметром 110 длиной 50см настройка на 38 герц примерно не понравилось как играло) может быть что то не так было?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...