Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите или ткните носом)


Кирилл66

Рекомендуемые сообщения

Ребя вопрос в следушем сейчас имееться тихий фронт Дмх6+пиши от дешевого комплекта каденс намечаеться возможность докупить еще пару дмх6 + 306 пиши.

дак вот самое главное сейчас все играет от 2х канальника через стандартные кроссы. А можно ли будет запустить пару дмх6+306 через этот же пассивный кросс от этого же 2хканальника(кап27) хотя бы на первое время т.к влить денюжку больше нет возможности?

или как это по другому воплотить в жизнь? фронтома осень нехватаетама насальника

Изменено пользователем Кирилл66
Ссылка на комментарий
Ребя вопрос в следушем сейчас имееться тихий фронт Дмх6+пиши от дешевого комплекта каденс намечаеться возможность докупить еще пару дмх6 + 306 пиши.

дак вот самое главное сейчас все играет от 2х канальника через стандартные кроссы. А можно ли будет запустить пару дмх6+306 через этот же пассивный кросс от этого же 2хканальника(кап27) хотя бы на первое время т.к влить денюжку больше нет возможности?

или как это по другому воплотить в жизнь? фронтома осень нехватаетама насальника

 

Я примерно понял что ты хочешь миды в параллель на один канал и пищи также на другой. Тока ведь порезать не получится:scratch_one-s_head:Мой совет пока мостом кинь чисто миды-будет громко:wink:И ищи такой же усь под пищи:music:Хотя бы так. Ну я так думаю.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Я примерно понял что ты хочешь миды в параллель на один канал и пищи также на другой. Тока ведь порезать не получится:scratch_one-s_head:Мой совет пока мостом кинь чисто миды-будет громко:wink:И ищи такой же усь под пищи:music:Хотя бы так. Ну я так думаю.

 

если я правильно тебя понял то я хочу не так) смотрите я имею 2х канальник и стандартную 2х компонентную аккустику с пассивными кроссами вот если к этим кроссам подключить 2 пары мидов(дмх6) и 1 пару пишь(306) и подключить к 2х канальнику как обычную 2х компонентку?

Ссылка на комментарий

оке тогда что мне потребуеться? 4х канальник и активный кросс? а если впаять кондеры на пиши?

Ссылка на комментарий

Пустить "пищалки" через Кикса-27 напрямую без кросов,

Взять сносный 4-х канальник (тот же кикс-49 например) и поканально миды на него.

Будет неплохой громкий фронт.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пустить "пищалки" через Кикса-27 напрямую без кросов,

Взять сносный 4-х канальник (тот же кикс-49 например) и поканально миды на него.

Будет неплохой громкий фронт.

 

чем резать?

Ссылка на комментарий

Могу ошибатся....... проверяйте и ДУМАЙТЕ.

Сейчас 2 канала усилок. к нему крос = далее пищ+драг.

Докупили пару дмх6. И цепляем паралельно на усилок напрямую без подрезки сверху в полную полосу.

 

Так у вас и родные кросы с пищалками останутся.. и как бы мид сдвоится.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...