Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медведев на саммите в Италии


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

видео уже боян, но ПОЧЕМУ сразу то не было выложено....

 

Я вот тоже подумал, что Дима и впрям перебрал.... ((

А ты думаешь нет? Веришь тупым отмазкам про каблуки?:biggrin:

 

ЗЫ: ничто человеческое им не чуждо........

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну а по мне - непьющий руководитель высшего звена - это повод для сомнений-подозрений: - либа здоровьем слаб, либа на голову больной ...:biggrin:

А тута просто до кучи чистая политика / типа - есть у нас дела и поинтереснее Вашего саммита/ ...:rofl2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Нда, а там не видно, может медвед на шпильках ходит? Поэтому и походка такая плавающая. Самый низкорослый президент вообще даже как то обидно звучит. Типа карлик-президент или политик-лилипут.

Ссылка на комментарий

Все они дебилы необразованные! Как эта политическая прошмандовка стала президентом? Да и на кореша Путина он не смахивает. ВВП хоть спортсмен, а этого выродка я и не знал никогда и вдруг б*я президент. Может давайте сифона и бороду толкнем в президенты?

Ссылка на комментарий
Все они дебилы необразованные! Как эта политическая прошмандовка стала президентом? Да и на кореша Путина он не смахивает. ВВП хоть спортсмен, а этого выродка я и не знал никогда и вдруг б*я президент. Может давайте сифона и бороду толкнем в президенты?

 

ого как ты их... накипело чтоль?

Ссылка на комментарий

В местной думме посей день фигеют от медведя. Они сами не знали кто он такой, а я и вы не знали тоже. Это еще херня. Другой чиновник с администрации Находки рассказал что телемост с Москвой был наигранный (это когда ВВП был президентом - 2006г). Все заранее планировали. Я люблю свою страну и ее людей, но мне больно от этой любви. Нас кормят завтраками и надеждами, но по сути мы им не нужныи уже давно. Вспомните историю России с 15Века. Был ли у нас адекватный правитель??? Да... были, но единицы. Чем больше я узнаю скрытой правды, тем мне больнее. Больнее не за себя, а за нацию, ибо смерти своей не боюсь, но хочу стране мира, добра и счастья, а не лживых надежд и обещаний со стороны пастухов. Гитлер был блин отморозок контуженный, но нацию никогда не предал!!! А наши правители? Чуть что не так предатель родины... Фу! Выговорился вроде.

Простите что не так сказал)

Изменено пользователем yourok
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...