Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поджарил саб 512


Пух

Рекомендуемые сообщения

доброго дня.есть два саба dd 512 в низко настроенном коробе 30-32 герца.собрал я его два дня назад.питание 0 +и- от акума. Акум кислота 55 или 60 не смотрел усь которым качаю кикс 1.900 в 1 ом. Произошло следующее на работе в течении дня показывал ребятам как играет все было на заведенной тачке и длилось 1-2 минуты примерно. и после последнего включения почувствовал запах гари открыл багажник а там дымок с короба.достал сабы один норм а у второго верхняя часть катушки нормальная а нижняя потемнела но играет.возник вот такой вопрос если это даже был клип что мало вероятно почему только один саб питание ведь и моща одинаковая на оба.кстати замерял омность катушек на сабе 3,5 и 3,5 целом на не мерил.колпаки на обоих были еле теплые

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

на сабе впаяны с завода 8 га а я к ним подвел 4га ими же и вошел в усь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Возможно место соединения проводов стоит проверить.

 

Потемнела та, которая первая не выдержала.

::yu::

Ссылка на комментарий

так как быть мотать или дальше слушать ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

попробую сегодня что получится а из за трека не может быть? он был переделанный

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Если сопротивление катушек на обоих сабах осталось одинаковым, то слушать дальше. Следи за клипом, питание улучшить, одной кислоты для кикса катастрофически мало

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

киксятина голодная.....ооох злющая....квардаты и параллелепипедами налевонаправо раскидываеца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да знаю места в багажнике воопще нет куда второй аккум ставить не знаю.под капотом максимум 62 кислота встает.а если 62 кислота под капот и родную гену переделать чтобы по больше давала. ну и если поместится мой 55 в багажник но это если поместится

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

калина седан.скажи вчера мерил катухи на подгоревшем там по 3,5 на каждой но тип сказал что они просто холодные.позже замерили катухи на сабе друга там получилось по 4 ом на каждую и тоже на холодную мерил.так вот задумался или катуха подсела или норм так и должно быть??????

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
калина седан.скажи вчера мерил катухи на подгоревшем там по 3,5 на каждой но тип сказал что они просто холодные.позже замерили катухи на сабе друга там получилось по 4 ом на каждую и тоже на холодную мерил.так вот задумался или катуха подсела или норм так и должно быть??????

 

это нормальное сопротивление, добавляй еще хотя бы одну нормальную емкость ампер на 60. переделанные треки - быстрая смерть сабов. всех сабов

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
калина седан.скажи вчера мерил катухи на подгоревшем там по 3,5 на каждой но тип сказал что они просто холодные.позже замерили катухи на сабе друга там получилось по 4 ом на каждую и тоже на холодную мерил.так вот задумался или катуха подсела или норм так и должно быть??????

Как бы это нормально... он померь еще на не подгоревшем. Думаю там тоже самое будет

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пух не ставь еще одну кислоту, а поменяй имеющуюся на оптиму 55 хотя бы

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...