Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите бырать


Dj-Mihail

Рекомендуемые сообщения

я на целен купить два саба. либо два Alpine swr-1243 или alpine swr-1542 или можете подсказать что нибуть лучше но только не дороже 22000р там kiker jlaudio mtx по цене дороже а мощь слабовато по отношению к alpine. от сабов хочу приятный очень мощьный бас

Ссылка на комментарий

бери 2 12" интереснее будет, да и поджарить 2 катухи сложнее, чем одну. а усилок какой? можно на первое время взять одну 15, попонтоваться размером, и через пол-годика сменить, когда разберешься в теме.

Оффтоп

ой, ща сандалей насоветуют...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Две GZRW 30 SPL ::hair::

 

Или Две GZRW 38 SPL (говорят качество сборки радует) А так же Obsidian 15" ну или сандали са-15 =)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
я на целен купить два саба. либо два Alpine swr-1243 или alpine swr-1542 или можете подсказать что нибуть лучше но только не дороже 22000р там kiker jlaudio mtx по цене дороже а мощь слабовато по отношению к alpine. от сабов хочу приятный очень мощьный бас

 

А чем качать собираешься?:) просто есть смысл купить один хороший саб и хороший усь чем два саба с плохим усилителем:) имхо да и про питание не забывай:)

Ссылка на комментарий

Эх, усь только на 2 ома пашет....... Так что тебе я вижу смысл брать 2 GZ38 или 2 1542, но моё мнение- GZ. 30GZ я думаю ты поджаришь мощёй в итоге, а вот 38 будут жить и жить)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...