Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичьку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте решил поставить в машину сабвуфер !

Уже имею в наличие:

1.Машина - Ауди А6

2.Усилитель - Jbl Gto-1201.1 моноблок

3.Сабвуфер - Ground Zero GZNW 12 Сопротивление, Ом: 2+2

4.Конденсатор 1,5ф (который оказался и не нужен после долгих поисков на форумах, только да сих пор тогда не понимаю ***....м он нужен)

5.Китайская DVD 2 DIM

Ну вот в принципе и всё.

Теперь перейдём к вопросам :

 

1.Какие провода надо чтобы подключить всю эту аппаратуру и какова сечения должны быть провода ?

(Пишите так например: 2 тюльпана х 3,5мм чтобы подключить ДВД к усилителю)

2.Какой предохранитель нужен для этой схемы?

3.Как правильно собрать эту схему ?

(Может у ка во нибудь есть рисунок этой схемы)

4.Как правильно подключить сабвуфер к усилителю на 2 или 4 ома?

(Я в принципе не знаю как множа и как нельзя в принципе нужно раскокать по Максимуму этот саб)

5.Почему усилитель 1 канальный(моноблок) а выхода у него 2?

6.Как примерно будет называться этот провод который будет идти с ДВД на усилитель, чтобы усилитель выключался когда ДВД выключается?

(Может быть: Auto Antenna Control)

 

Пока всё остальные попозже вылажу или после некоторых ответов!

Жду ОТВЕТЫ! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ground Zero GZNW 12 Сопротивление, Ом: 2+2

Подключить можно либо в 1Ом либо в 4Ом.

 

Проводка: Межблок 2тюльпана х 2тюльпана 5-6метров (если есть на мафоне с тыловой стороны линейные выход). на силу: 4Ga 6-7 метров.

По преду не уверен 100А думаю.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Аналогичный вопрос как у автора

1) саб HDC312 Copper Coil Subwoofer

2) Усь DD m3a

3) Машина 2115

4) голова пионер 6300

 

 

Какие провода взять, что надо докупить для полноценного SPL соревнования, если вырезать в полке окна, даст ли это эффект? фрон планируется DLS RM6 (пока не точно), тыла не будет.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ребята помогите выбрать сабуфер!!!

 

Просто появилась возможность вернут Ground Zero GZNW 12, я в раздумье возвращать или нет?

 

Есть 3 саба выскажите своё мнение и отдайте предпочтение (и какой больше подойдёт моему уселителю) :

 

1. Ground Zero GZNW 12 Сопротивление, Ом: 2+2

 

2. Vibe CBR 12 Twin EVO (на сколько ом его можно подсоединить к моему уселителю?)

 

3. JBL W12Gti Mk II Сопротивление, Ом: 6+6 (на сколько ом его можно подсоединить к моему уселителю?)

Ссылка на комментарий
Ребята помогите выбрать сабуфер!!!

 

Просто появилась возможность вернут Ground Zero GZNW 12, я в раздумье возвращать или нет?

 

Есть 3 саба выскажите своё мнение и отдайте предпочтение (и какой больше подойдёт моему уселителю) :

 

1. Ground Zero GZNW 12 Сопротивление, Ом: 2+2

 

2. Vibe CBR 12 Twin EVO (на сколько ом его можно подсоединить к моему уселителю?)

 

3. JBL W12Gti Mk II Сопротивление, Ом: 6+6 (на сколько ом его можно подсоединить к моему уселителю?)

 

 

Вайбы тут не любят, врятли их кто то посоветует:biggrin: JBL или в 3 ом или в 12:lol: Даже в 3 ома раскачать его будет сложно. Если выбор только из этих, то оставляй, а если учесть что живешь ты в Москве, и там есть все, то вариантов масса:hi:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Вайбы тут не любят, врятли их кто то посоветует:biggrin: JBL или в 3 ом или в 12:lol: Даже в 3 ома раскачать его будет сложно. Если выбор только из этих, то оставляй, а если учесть что живешь ты в Москве, и там есть все, то вариантов масса:hi:

Я не из Москвы и даже не из России я из Латвии!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...