Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли усь повешать на саб?


Рекомендуемые сообщения

Если совсем без вариантов и короб не картонный, то что нибудь между усилком и коробом для гашения вибраций проложить. Но лучше не стоит...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Вот ребят, я конечно не хочу Вас обидеть, но блин...Откуда такие познания что нельзя??? С чего Вы это взяли??? Экстросенсы чтоли... У одного более 5000 сообщений, а репутации ноль... А если у человека стоит саб 300 ватт номиналом и усь такой же. И короб из 20 мдф запилен... Че будет то...

 

Автор, напиши состав системы, какой короб и из чего. Авто какой. Тогда уже можно сделать выводы.

 

З.Ы. У меня стоял мтх 1500 на коробе, сгорел... Но не от вибрации, а тупо то того что его до меня поджарили, теперь стоят два твистера на сабах. НИКАКИХ проблем больше года. Музон постоянно. И попробуйте поспорить со мной, до того момента как человек выложит свою систему.

::yu::

Ссылка на комментарий

машина гольф2,саб кікердсвр122,усь ісон-либо усь на саб вешать,либо на заднюю спинку,,,но хотелось би чтоб легко и бистро можно било всьо витащить из багажника-єсли к сабу то проще -витащил вместе с сабом,если к спинке то проблематичней,,тут еще одно встречноє вопрос к вам надо какие то штекера или вилки придумать чтоб легко отклю.чать,можно чтонить такоє сворганить и от чево штекера?

Ссылка на комментарий

Если будешь вытаскивать однозначный вариант только на спинку.

Можно купить терминалы к подводящим от уся к сабам, или тупо взять вилку розетки и "маму" к ней.

 

Просто на силовые терминал только один, наконечники через болт, или медная шина. Короче можно придумать что нибудь а вот купить врядли.

 

Смотри, берешь медную шину (две, на плюс и минус) с двумя болтами, и крепишь в багажнике исключая контакт с кузовом. подводишь плюс и минус к шине, на один болт вешаешь подводящий от акб и затягиваешь болтом. На второй болт вешаешь провод от уся. Теперь когда тебе надо будет снять саб и усь, то достаточно будет открутить две гайки и скинуть линейки, и Всё) Удачи)

::yu::

Ссылка на комментарий

уот и я о томже первым делом истэтика вытащить короб с силой межблоками ой неварик...

второе гребаный тайвань с дешовым припоем канифолью который отслаивается всем плостом от платы.

Ссылка на комментарий

мне би очень хотелось усь пришпелить к сабу -иак как очень просто снимать будет саб вместе с усьом-і на силовие ккабеля дать на + одну розетку папка мамка і на минус вторую розетку папка мамка---поправляйте меня і что будет правильно а что нет

Ссылка на комментарий

розетку на подводящие от уся если тот висит на спинке.

медные пластины если на сабе. перечитай мрй пост еще раз

 

з.ы. пиши корректней, трудно разбирать твои слова.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...