Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше взять?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может ОРИС и нормальный как дин я не знаю,не слышал как качает,но я всё-такие хочу чтоб был 1 дин,не хочу багажник сильно загружать.На счёт сандаля сразу отпадает да он и стоит не меньше 300 баксов,да и моноблок нему нужен помощнее и питание,нужно попроще,а то с сандалём яйца в форточку улетят))):biggrin::sarcastic:::hair::

Ссылка на комментарий

Вот ещё прегляделся такой дин GZRW 30SPL,что скажете расскачает ли Кикс 1.600 в 1Ом его?

Ссылка на комментарий
Привет всем.Подскажите знающие люди какой из сабов лучше взять Hertz hx300D или Pioneer TS-W309D4? Хочу чтоб бас был мягким и глубоким,давка чтоб тоже присутсвовала,подключать буду в 2 Ом,на усь Кикс 1.600.::hair::

 

Из этих 2х я бы взял Hertz.

Ссылка на комментарий
Вот ещё прегляделся такой дин GZRW 30SPL,что скажете расскачает ли Кикс 1.600 в 1Ом его?

 

Ну как бы хз...моща впритирку...если учитывать будет ли Кикс стабильно в 1 Ом играть и то что клип процентах на 75 гейна обычно :scratch_one-s_head: Хотя...может качнет :smile:

Ссылка на комментарий

Ну говорили что Кикс нормально в 1 Ом качает и нормально себя чувствует,почти не греется)

Ссылка на комментарий

Последняя партия 500ой серии ДД идет с двумя катушками по 4 Ома, есть знакомый продает 515 саб :drinks:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Так ведь у DD 515 модели номинал и максимал такой же как и у Пиона 309,но стоит DD больше чем в 2 раза,смысл мне переплачивать?Или на много лучше Пиона звучит?

Ссылка на комментарий

Не слышал этого пиона, и не слышал чтобы пион вообще норм сабы делал :biggrin:

этот саб до 500 Ватт держит ))) И саб то бу, дешевле будет, интересно будет-личка.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

На счёт сабов Пиона не знаю,качественные или нет,но я видосы смотрел,качают нормально.Мне ведь не нужен саб для саревак так на повседнев,ну и конечно чтоб качал нормально,относительно нормально а не то чтоб голова улетала)))::hair::

Ссылка на комментарий

Все качает и мистери тоже, для повседнева и советую, если не нра то подожди еще подскажут.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Не Мистери точно отпадает,говно полное! За такие деньги как стоит DD 515,я лучше куплю GZRW 30 SPL,так там и номинал 1квт,и даже дешевле стоит.Думаю качать будет на много лучше DD-ки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...