Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет от профи


Рекомендуемые сообщения

елхи хорошую шумку делать то материала около 10 тысяч, акум и гену еще посчитай. провода 7-8 тысяч. Итого под 100 выходит

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Запугали человека :smile:

Шумка нужна, багажник передние двери и потолок это 100% по количеству материала не скажу, всё зависит от фанатизма. (да и тут нахваливают шумов который я никогда в глаза не видел, поэтому пользуюсь старой доброй стп) Главное что бы не тонкий был... бери листов 10 вибры, той же стп голд что ли, ну и по метражу шумки (мягкая такая как паралон, с клеющейся стороной, она не сильно дорогая) Если собираешься басить то бери бомб стп в багажник :sarcastic: Потолок только им не клей, тяжёлый он, а метал не очень толстый, не танк блин.

 

АГМ в багажник нужен, можно найти не дорого Tab, sonenshine и ещё вроде какие то. Генку можно найти тысяч за 5, ампер на 120-140. (если не хочешь аккумуляторы постоянно подзаряжать) Вольтметры тут вроде тоже продают :-) в салон поставь за просадками смотреть (если будут)

 

Межблоки можно тут посмотреть. Или купить http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=1160 и разъёмы там же и самому спаять их. От них многое зависит, так что тут не халтурь :smile: Акустические сразу квадрата 2.5 минимум, рублей 80 метр вроде стоит, (тут можно посмотреть ну или если дёшего и сердито тогда ПВС кабель 2 по 4.5 можно купить, это обычный электрический, в любом магазине с электротоварами будет)

Силовой бери кг 50 (я по 205р метр купил) Плюс и минус от аккумулятора в багажник ко второму АКБ, а от него на усилки (про преды не забывай) Если не будешь ставить в багажник акб, тогда + и - от капота, а в багажнике тупо на болт развязку кидаешь и изолируешь её намертво (есть более извращённые способы, полистай форум. Если готовишься на соревнования, то не слушай что я тут пишу :blum2: там свои требования, я для души так сказать и кармана) А от акб в багажнике можешь фирменными сделать подключение, жилы мягче, легче в терминалы совать :-)

 

+ я бы купил серединку какую нибудь (можно ту же иволгу, очень достойная и не дорогая) намутил кроссовер и запустил миды отдельно а сч/вч через кросс на другую пару каналов (надеюсь четырёхканальник у тебя)

 

Если что ещё, то пиши, посоветуем. Я с утра был сонный :smile:

P.S. Ты сразу посмотри что к чему, или автомобильная акустика тебя интересует, или "секта эстрады" (любишь ты сам музыку слушать или любишь чтобы другие тоже слушали хотят они этого или нет) :empathy2:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

у меня щас стят коаксиалы JBL и фрон и тыл, их под замену, фронт длс РМ6 хочу взять , тыл убрать и 4 канальник пустить мостом на 2 канала. музыку люблю слушатьь что вокруг люди тоже наслаждались))

 

P.S.спасибо за адекватный пост, ато все пишут омг 100к 100к, я ж не буду гонять по городу с постоянными 2кВатта на уси:rofl2:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Любой технике нужно хорошо питаться. Как раз-таки ДД не так уж требовательны к питалову, кроме М4а. Но оно никому не лишнее:wink:

 

Он сразу пояснил, что хочет выступать на соревнованиях!:wink::hi:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...