Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить моноблок к сабу!


Малой

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл сей девайс моноблок Velas 1001d и НЧ динамик Power Acoustik PW3-12H, толком не шарю я в этих делах несудите строго, вообщем подключил блин так: одну катушку к одному выходу вторую ко второму выходу моноблока, чёткого баса я не услышал идут только вибрации блин стоит в коробе.. в омах я не разбираюсь,пробовал подругому подключить параллельно вроде как в 1 Ом но изменений не заметил, мой мистери 12 пассивный играл и то намного лучше в комплекте за 5 тыщь с усем и проводами. пробовал к мистери подключить такая же фигня(( брал с рук, выносного регулятора нет остался у предыдущего хозяина, может это из-за него? Ребят как его правильно подключить чтоб нормально долбило? если можно скиньте схемы подключений) пополню Ваши ряды! за ранее благодарен

Ссылка на комментарий

А откуда на моноблоке 2 выхода?! Короб какой?! И сам скинь схему, как подключал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

усь http://magnitola.ru/Velas-VA-1001D-p-13814.html ?

саб http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-poweracoustik.htm ?

у саба две катухи по 2 Ома, в 4 Ома усь не потянет ни разу, в 1 Ом цепляй.

Короб какой??? Случайно не тот который от мистери остался?

На усе 4 выхода, т.е. от каждой катухи тянуть провод в соответствующий разъем уся, параллельное включение. Можно и в коробе объяденить, как удобно.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
усь http://magnitola.ru/Velas-VA-1001D-p-13814.html ?

саб http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-poweracoustik.htm ?

у саба две катухи по 2 Ома, в 4 Ома усь не потянет ни разу, в 1 Ом цепляй.

Короб какой??? Случайно не тот который от мистери остался?

На усе 4 выхода, т.е. от каждой катухи тянуть провод в соответствующий разъем уся, параллельное включение. Можно и в коробе объяденить, как удобно.

 

Не короб другой на 40 л с ФИ, чертеж дали чтоб сделал с щелевым портом.. долбит пипец щас накручиваю громкость стрелка амперметра падает на разряд, гена новый) ну все вибрации почему то только в машине на улице его неслышно наверно из за короба.. посоветуйте какие может другие Нч динамики купить чтоб помощьнее было!

Ссылка на комментарий

я конечно сильно извиняюсь что не по теме, но по чему у всех желание чтобы музыка играла на улице, а не в авто в чем прикол то?

ведь не всем же нравиться когда на пол округи орёт Шнур или шансон играет или тяжелый метал, а может и сява надрывается. у каждого свои предпочтения. просто у самого в машине играет сандаль , но на улице его практически не слышно, только если куда нибудь в помещение зайдешь тогда чувствуется, а тут подошёл сосед с активным мистери в багажнике и поинтересовался что за саб сколько стоит, а когда я ему рассказал то он ответил что саб не айс ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ЕГО НЕ СЛЫШНО. лично меня это убило....

Ссылка на комментарий
Приобрёл сей девайс моноблок Velas 1001d и НЧ динамик Power Acoustik PW3-12H, толком не шарю я в этих делах несудите строго, вообщем подключил блин так: одну катушку к одному выходу вторую ко второму выходу моноблока, чёткого баса я не услышал идут только вибрации блин стоит в коробе.. в омах я не разбираюсь,пробовал подругому подключить параллельно вроде как в 1 Ом но изменений не заметил, мой мистери 12 пассивный играл и то намного лучше в комплекте за 5 тыщь с усем и проводами. пробовал к мистери подключить такая же фигня(( брал с рук, выносного регулятора нет остался у предыдущего хозяина, может это из-за него? Ребят как его правильно подключить чтоб нормально долбило? если можно скиньте схемы подключений) пополню Ваши ряды! за ранее благодарен

 

Набери меня после работы. Я тебе все правельно подключу. И будет те намного круче мистери :)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
я конечно сильно извиняюсь что не по теме, но по чему у всех желание чтобы музыка играла на улице, а не в авто в чем прикол то?

ведь не всем же нравиться когда на пол округи орёт Шнур или шансон играет или тяжелый метал, а может и сява надрывается. у каждого свои предпочтения. просто у самого в машине играет сандаль , но на улице его практически не слышно, только если куда нибудь в помещение зайдешь тогда чувствуется, а тут подошёл сосед с активным мистери в багажнике и поинтересовался что за саб сколько стоит, а когда я ему рассказал то он ответил что саб не айс ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ЕГО НЕ СЛЫШНО. лично меня это убило....

Ой давайте не будем :sarcastic:

Все мы любим немного похвалится ) тем более перед слабым полом :mic29:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Саня я до поздна работаю! авто 2108. Гу пролоджи мультимедийная станция (буду менять), фронт каденс-16, тыл кенвуд 4-полосные, усь 4к кикс 4.60. бюджет ну если на блины то в районе 10 кусков

Ссылка на комментарий

Тыл тут ни причем, продать его надо давным давно. Или саб менять или фронт, конечно если все норм подготовлено было для них.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь я что нормально было подготовлено всё, пошел купил усь и передние динамики, ну это уже думаю не в этой ветке писать нужно заводить отдельную тему

Ссылка на комментарий
Не короб другой на 40 л с ФИ, чертеж дали чтоб сделал с щелевым портом.. долбит пипец щас накручиваю громкость стрелка амперметра падает на разряд, гена новый) ну все вибрации почему то только в машине на улице его неслышно наверно из за короба.. посоветуйте какие может другие Нч динамики купить чтоб помощьнее было!

 

Естественно из-за короба. Чтобы было на улице слышно- надо настройку более высокую делать и фазик. У меня KickerCVR122 в ЗАВОДСКОМ коробе, какой стоит столько же, сколько и динамик. В итоге долбит очень и очень бодро! Люди его и в соседних машинах слышат:biggrin: Кстати, продаю. Кому интересно- в личку:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

вообще-то у тебя короб 55л на 46гц настройка. у меня такой же усь и дин - играет превосходно! скорей всего с подключением перемудрил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...