Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ох уж эти муки выбора...


artemcik_777

13е компоненты вместо 16х DLS R6a LE  

20 проголосовавших

  1. 1. 13е компоненты вместо 16х DLS R6a LE

    • Morel Dotech Ovation 5
    • Focal 130VB


Рекомендуемые сообщения

тебе для чего это надо то?

 

мне просто слушать музыку на повседнев и все. и главный критерий чтобы фронт в "штатное"))место ставился.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говоришь 14 у тебя, а на аве 4ка.

DLSR6aLE - ты в коробках возишь?

 

сейчас у меня 4ка, думаю брать 14, акустика в 4ке стоит вся та, что в подписи. вожу их в передних дверях. резал металл и покупал хорошие подиумы.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Придется чем то жертвовать, или бас самый сладкий, или динамики в родных местах.

P.s. понимаю люди на баварцах жалеют обшивку, но ваз. Дороже продастся с подиумами, имхо.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

подиумы в 14 стоят копейки и выглядят не сказать что пипец как стремно. обшивку резать не придется, никаких лишних телодвижений кроме как снять штатные подиумы и поставить под 16ые динамики вот и все.

Ссылка на комментарий
+1. =) 5ки на дверь херня

сморя какие.

Вот я из тех же соображений ( не трогать двери) ставил

Ломы 525е::hair:: - многим 6-кам до них как до Китая! Тока канешно усь и дверь бронировать.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
подиумы в 14 стоят копейки и выглядят не сказать что пипец как стремно. обшивку резать не придется, никаких лишних телодвижений кроме как снять штатные подиумы и поставить под 16ые динамики вот и все.

 

тут дело в том, что отец после моих переделок в 4ке сказал что в новой машине такого не будет)))но с подиумами уже решено, куплю подиумы и померяю р6аЛЕ. если поместятся то оставлю их, если нет тогда возьму 16е морэли дотэх овэйшн

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Лично мне всегда нравилось как Focal играют. Dotech мощнее, но Focal лично я считаю для МУЗЫКИ лучше

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
тут дело в том, что отец после моих переделок в 4ке сказал что в новой машине такого не будет)))но с подиумами уже решено, куплю подиумы и померяю р6аЛЕ. если поместятся то оставлю их, если нет тогда возьму 16е морэли дотэх овэйшн

 

Я всё тоже самое уже проходил:lol:Но когда я сказал, что в следующий раз будет намного красивее и аккуратнее, он мне поверил. В итоге: у самого получилось и даже ему понравилось:smile:

Правда сабики::hair:: он до сих пор не любит:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
мне просто слушать музыку на повседнев и все. и главный критерий чтобы фронт в "штатное"))место ставился.

Morel Dotech Ovation 6 через подики ставится + усь на них двух канальник и будет музончик норм:good: (фронт как фронт). если хочешь 13-е то бери бивис и делай под них объем ФИ!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ESX Q5.2 или Бостон ГТ50. Для универсальной прослушки лучше первые, для бассовой вторые.:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...