Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

это прескорбно :biggrin:

 

 

 

бой басов 2*18" стена в классе без ограничений похоже не на спорт а скорее када взрослые мужики бьют подростков :sad:

 

этим самым закрывается дорога к чемпионству.

 

кто то будет спорить что 2*18" в музыкальном ящике против 4*18" в таком же оформлении имеют шансы ? (+ броники)

4*18" в россии хватает. а в 2012 будет еще больше

 

:biggrin: Руслан ты еще не успел приехать а уже ведеш речь о чемпеонстве тебе самому не смешно ?

если ты и наметил стать чемпионом дак и стримись к этому делай резуьтат :hi: на этапах а не на форуме :pop:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: Руслан ты еще не успел приехать а уже ведеш речь о чемпеонстве тебе самому не смешно ?

если ты и наметил стать чемпионом дак и стримись к этому делай резуьтат :hi: на этапах а не на форуме :pop:

 

а что тут неприличного ? плох тот солдат как грится .

 

в эспиэле с 2011 года.

посещаю все этапы в радиусе 1000 км.

тока с такими правилами понта нет пилить 2000 км,

:hi::bye2:

Ссылка на комментарий

тока с такими правилами понта нет пилить 2000 км,

:hi::bye2:

 

да нормальные правила.ты купи себе тогда Оку и забронируй ее если боишься на марке проиграть.без обид Руслан.

Ссылка на комментарий
Привет! то есть если в авто 4х8" миды + 2х12" саб итого: 200.69 + 226.08 = 427 квадратных дюймов

 

авто попадает в класс: Очень лёгкий вес от 261 до 720 кв.д. (без перегородки)

 

я правильно понимаю?

 

и вот это:

 

"Все сабвуферы, корпуса должны быть установлены в салоне автомобиля. Интерпретирование понятие «салон»/ «грузовой отсек» остаётся на усмотрение судей. Во время тестирования могут быть в сложенном состоянии во время тестирования."

 

т.е. ящик может быть смело можно размещать в салоне до передних стоек?

 

repeat!!!

Ссылка на комментарий
repeat!!!

 

ню что ты поездить решил :winner_first::drinks:

Очень лёгкий/ суперлёгкий

Корпуса сабвуферов – должны быть установлены в багажном отсеке Перегородки не допускаются.

 

более развернутые правила BB будут в феврале :hi:

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

маленько вышел из себя изза насмешек Y43Y, пардон :biggrin:

 

но буду очень рад если пустите в адвансед :smile: монитор не должен никак влиять на децибелы, его цель в другом.

 

Раска очень уважаемый формат, как и АМТ, очень хотелось бы побывать на обоих в Новосибе :smile:

Ссылка на комментарий
маленько вышел из себя изза насмешек Y43Y, пардон :biggrin:

 

но буду очень рад если пустите в адвансед :smile: монитор не должен никак влиять на децибелы, его цель в другом.

 

Раска очень уважаемый формат, как и АМТ, очень хотелось бы побывать на обоих в Новосибе :smile:

И намека не было на это !

Научись правильно излагать свои мысли :wink:

Ну и понимать других так сказать :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

бас боксинг у нас в стране впервые, так ?

кто станет чемпионом в классе со стенами ? всяко же не прошлый чемпион ? его нет.

думаю по задумке первоначально формат расчитан под повседневные громкие машины, и что, в своем классе за пару лет отладки марк савсем уж не может претендовать на чемпионство ? надежда должна быть всегда :biggrin: не вижу в этом причин для насмешек. оно приятнее и лучше пилится када есть надежда када нибудь стать чемпионом :sarcastic:

но если на финале буду снова в одном классе с экстримом + 4*18" + 50*18" и т.д. то канешна смешно на чета надеяться

Ссылка на комментарий

замечу, в международных правилах Иаска есть класс под стены с ограничением площади макс 2*18"

 

BASS Бокс ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ от 1 до 160 кв в (нет стен) в полулегком 161 до 260 кв в (нет стен) ЛЕГКИЕ 261 - 720 кв дюйм (нет стен) Суперлегкий вес 721 + кв дюймов (нет стен) 1-720 кв дюйм среднем (с стены, а также дополнительные критерии) + 721 кв в . ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ (со стенкой, а также дополнительные критерии)

Ссылка на комментарий
замечу, в международных правилах Иаска есть класс под стены с ограничением площади макс 2*18"

 

BASS Бокс ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ от 1 до 160 кв в (нет стен) в полулегком 161 до 260 кв в (нет стен) ЛЕГКИЕ 261 - 720 кв дюйм (нет стен) Суперлегкий вес 721 + кв дюймов (нет стен) 1-720 кв дюйм среднем (с стены, а также дополнительные критерии) + 721 кв в . ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ (со стенкой, а также дополнительные критерии)

 

Я тебе еще раз говорю - мы не собираемся плодить классы где 1-3 машины !!!

От этого нет пользы ,

А потешить свое самолюбие можно и так !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Согласен, в России мало повседневов со стенами, но если те у каво нет стен но есть большая площадь динов не готовы жалко свою повседневную машинку раскурочить и сделать стену то это их проблемы. значит машинки с 2*18" со стеной надо сокращая классы отнести к ним в класс а не к монстрам без ограничений.

марк 2002 года двигатель 2.5 литров не битый в идеале стоит больше 500 тысяч, мне тоже жалко курочить, сердце болит, но ::hair:: главнее.

 

зы. крыша вся наружу в дырах от саморезов, краске хана, не рассчитал когда делал основу крепления под стену :sarcastic:

 

ждём правила :hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

в Дивизионе Advanced

панели и компоненты, включая приборные панели, впереди центральной стойки автомобиля, должны остаться неизменными и в штатном положении,

 

исключениями; дверные подиумы, построенные для установки динамиков, только для улучшения качества звука, модификации панелей, только в косметических целях. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, не разрешаются. Это решение - на усмотрение представителей RASCA , чтобы определить

намерение; их решение будет окончательно.

 

Автомобиль должен иметь заводскую приборную панель, неизмененную из ее оригинального вида, за

исключением косметических модернизаций. Все принадлежности/шкалы/выключатели в приборной панели должны оставаться функциональными. Единственные дополнения, разрешенные в приборной панели -

динамики, только для того, чтобы улучшить качество звука.

9. Нештатные центральные консоли разрешены в Дивизионе Advanced, но должны быть надежно установлены

и функциональны. "Функциональный" означает, что консоль должна обеспечить хранение принадлежностей и/или функциональное электронное оборудование. Если по мнению Судей RASCA, консоль разработана для увеличения SPL, они могут повторно классифицировать участника в более высокий Дивизион. Любая

нештатная консоль, не может быть выше основания руля. В случае, если автомобиль, оборудован регулировкой наклона рулевой колонки, руль будет помещен перпендикулярное положение для ориентира

 

если я правильно растолковал это все то значить я в Адванседе :smile:

дело будет на рассмотрении судьи, они ребята здравые :hi:

 

спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

деревянный пол(фальшпол в котором усилители стоят). Сразу перечёркивает дорогу в STOCK ? ПОлучается вместо удобства(и безопасности)... чтобы попасть в сток мне всё на ящик саба закрепить?

Разрешено менять генератор если он такого же размера===кто размер будет мерять? SMD 350A... а чтоу меня такой же по размеру...

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
в Дивизионе Advanced

панели и компоненты, включая приборные панели, впереди центральной стойки автомобиля, должны остаться неизменными и в штатном положении,

 

исключениями; дверные подиумы, построенные для установки динамиков, только для улучшения качества звука, модификации панелей, только в косметических целях. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, не разрешаются. Это решение - на усмотрение представителей RASCA , чтобы определить

намерение; их решение будет окончательно.

 

Автомобиль должен иметь заводскую приборную панель, неизмененную из ее оригинального вида, за

исключением косметических модернизаций. Все принадлежности/шкалы/выключатели в приборной панели должны оставаться функциональными. Единственные дополнения, разрешенные в приборной панели -

динамики, только для того, чтобы улучшить качество звука.

9. Нештатные центральные консоли разрешены в Дивизионе Advanced, но должны быть надежно установлены

и функциональны. "Функциональный" означает, что консоль должна обеспечить хранение принадлежностей и/или функциональное электронное оборудование. Если по мнению Судей RASCA, консоль разработана для увеличения SPL, они могут повторно классифицировать участника в более высокий Дивизион. Любая

нештатная консоль, не может быть выше основания руля. В случае, если автомобиль, оборудован регулировкой наклона рулевой колонки, руль будет помещен перпендикулярное положение для ориентира

 

если я правильно растолковал это все то значить я в Адванседе :smile:

дело будет на рассмотрении судьи, они ребята здравые :hi:

 

спасибо :hi:

 

к Игорю все вопросы :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...