Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HSK 165 + усил?


Рекомендуемые сообщения

Привет, форум! Вот озадачился сменой фронтального усила, хотелось бы музыкального фронта. Хочу взять 4х канальник, в дальнейшем раберусь- или поканалка или сдвоенный мид. Р -88, музыка- старый добрый рок в основном, но могу и отвлечься на чё то другое.

Кто что посоветует.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Сильно, особенно цена. Всё таки чё нить побюджетнее хотелось бы. Может быть СС BST 4*100 или Zapco i-400?

Ссылка на комментарий

Не, канечна 120 рупиев за усил я не готов отдать, но всё таки не все же строят системы на ручной сборке.

Ссылка на комментарий

Так ты всё такие бюджет озвучивать собираешься? Или так по приколу спросил?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Бюджет - бюджетом можно и изыскать что то, вот DLS - неплохо по деньгам, примерно этот уровень. А всё таки , про эти что скажете - СС BST 4*100 или Zapco i-400? Стоит на них внимание обращать?

Ссылка на комментарий

Напомню - голова Р88, мид- HV165. пищи -Eton 280v, планирую поканалку. Может в дальнейшем - сдвоенный мид. Но это в проекте пока.

Так вот, почитал я, покурил разные форумы и остановился на нескольких модельках:

Eton Ec 500.4

Genesis Four Channel

Steg 105.4

Pioneer PRS A700

Helix P 400

Так вот, уважаемые форумчане, кто что за какой скажет?

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что большинство мощных усей которые будут хорошо работать на мид, будут не очень на ВЧ, и наоборот.

Есть конечно мощные уси хорошо работающие в полную полосу, но они как правило очень дороги.

 

Если четко решили что позже перейдете на сдвоенный мид, тогда берите что то мощное, позже докупите двухканальник на ВЧ а эти четыре канала используйте на сдвоенные миды.

 

Причем желательно позаботиться что бы этот усь смог потом собственными кроссами один из мидов на 200-300гц сверху подрезать.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Если планируется сдвоенный мид, то наверное итон будет лучшим выбором. Правда для сдвоенного надо брать hv165l ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну, а если пока не рассчитывать на сдвоенный мид, тогда что? Я и изначально на Итон глаз положил. Тем более пища тоже его буит.

Да, забыл я ещё один славный бренд.

Audiosistem - Twister F4-600.

А ещё хотел спросить, что всё таки лучшее - МТ 23 или Итон 280V.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

А ещё хотел спросить, что всё таки лучшее - МТ 23 или Итон 280V.

 

Я за итон, 23 уж совсем ватный и валит рано.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Кароч, всё. Взял и пищи и усил.ВСё ИТОН. НО. Вроде какбы задумал машинку поменять, поэтому всё пока в кучку, только с сабом и не определился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...