Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачает ли Рку?


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность выбрать из 3х усилителей. Маd11 или кекс 1.900 или Audio System Twister F2-500. Какой лучше? Качать все туже рку.

Изменено пользователем Sporting
Ссылка на комментарий

кекс точно раскачает, у меня такаяже связка , на2ома подключнен, гейн еще запас есть почти в половину,на максимальной громкости начинает вырывать полку в седане, в хетче точно волосы будет обдувать)

Ссылка на комментарий

На форуме говорят одно, спрашивал так, говорят другое.

А кто то вообще киксы не любит.

Что делать?:unknown::unknown::unknown:

Ссылка на комментарий

Audio System Twister F2-500 а сколько вот за этого красавца просят?

имхо конечно но я бы взял 2 или 3. 2 если в планах 2 докупить, а третий если со временем полностью сабовое звено менять будешь и его можно будет на фронт оставить.

Ссылка на комментарий

Сам пользую кекс 1,900 уже не один саб висел на нем, усел отличный! Валит хорошо! Mad слышал более сухо играет

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Появилась возможность выбрать из 3х усилителей. Маd11 или кекс 1.900 или Audio System Twister F2-500. Какой лучше? Качать все туже рку.

Бери Кикс. Эрку он тебе раскачает по полной :biggrin:

Ссылка на комментарий
Audio System Twister F2-500 а сколько вот за этого красавца просят?

имхо конечно но я бы взял 2 или 3. 2 если в планах 2 докупить, а третий если со временем полностью сабовое звено менять будешь и его можно будет на фронт оставить.

 

Просили 8000 но уже поздно:flag_of_truce:

Есть еще 1 но уже 10000.

Ссылка на комментарий

У меня была Рка сначала играла от MAC AUDIO MAC FEARLESS 1000D в 2Ома мощи мало,грелся как сковорода...Потом поменял на Mad 11 стало получше усь не грелся вообще,но мощи все ровно можно побольше ввалить.Я бы порекомендовал Кекса из твоих вариантов.Дешево и сердито...:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...