Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2012


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, чем лучше АМТ той же самой СПЛ битвы, то что это официальный этап и только...? А дальше что? какими привелегиями обладает АМТ?

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо, чем лучше АМТ той же самой СПЛ битвы, то что это официальный этап и только...? А дальше что? какими привелегиями обладает АМТ?

Про конкурентов или хорошо или никак !:hi: Главное - прислушаться к участникам своего и соседних регионов и делать тот ЛЮБОЙ формат, который всем интересен, а не тот который нужен организаторам.:hi:

Ну или вообще не делать для репутации организатора.:biggrin:

Ссылка на комментарий
ребята,наверное стоит уже как пару лет смириться что мы живем в дыре в которой развития аз никакого

года два назад проводились встречии интерес у многих большой был,а тот год и этот приезжали пара тройка человек,сейчас вообще не провожу ничего,ковыряюсь сам по себе

последняя иаска у нас смех

на абсолютку не выезжаю вообще,кто в теме знает почему,отсудили разок так что все смеялись кто машину знает,и правила каша

в абакане в этом году машин по сравнению с битвой интересных куча была,хотя он меньше во сколько раз

пошел я короче лампу собирать в авто,и буду сам с собой потом слушать,показать то негде чего добиваешься

так правильно кто поедет в КрасноярсК на SPL битву???если два года в подряд это мероприятие совпадает с финалом АМТ!!В Екатеринбурге!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
так правильно кто поедет в КрасноярсК на SPL битву???если два года в подряд это мероприятие совпадает с финалом АМТ!!В Екатеринбурге!!:flag_of_truce:

Это вопрос к организаторам SPL битвы. Наш календарь публикуется заранее и можно сделать так, чтобы не пересекались с этапами других форматов, в том числе SPL битвой и Боями без правил.:hi:

Ссылка на комментарий
Про конкурентов или хорошо или никак !:hi: Главное - прислушаться к участникам своего и соседних регионов и делать тот ЛЮБОЙ формат, который всем интересен, а не тот который нужен организаторам.:hi:

Ну или вообще не делать для репутации организатора.:biggrin:

 

ответа на свой вопрос я так и не увидел...

:pop:

Ссылка на комментарий
Хорошо, чем лучше АМТ той же самой СПЛ битвы?

 

:lol: :hi:

вот гаваришь

.. а проводить низкобюджетные соревнования наша компания в ущерб своей репутации не может себе позволить...

что это за соревы где все свалены в одну кашу, всево лишь три комплекта наград. я и "тим элемент" были сильнейшими в давлении на музыке (не считая броневичка :wacko2:), а заняли 7-10 места :sarcastic:

сминусовали баллы за качество звука и инсталл.

в эспиэле какое может быть качество ?

 

зы, Абакана больше не будет на этой битве

Ссылка на комментарий
ответа на свой вопрос я так и не увидел...

 

Попробуйте ответить сами, это не так трудно.:smile:

Ссылка на комментарий
Хорошо, чем лучше АМТ той же самой СПЛ битвы, то что это официальный этап и только...? А дальше что? какими привелегиями обладает АМТ?

 

Посмотрите на присутствие спонсоров !

Ссылка на комментарий

руслан ведь ясно всё из названия кубок сибири по автозвуку и ТЮНИНГУ выявляется один победитель набравший макс. число баллов за инстал тюнинг звук а просто огромный короб вместо задних сидух с не прибраными проводами... ну как то не так, без обид и с огромным уважением к проделанной работе... но не формат, давление большое но нет остального это же касается и тим элемент...

организатор я имел ввиду что получит финалист всех этапов? поездку на финал в европу?

:pop:

Ссылка на комментарий

название "Спл-битва" подразумевает главенство Эспиэля. однако это не так, чаще выигрывают эскюшники. баллы за качество до 40 и инсталл до 40 где каждый балл приравнивается к 1 дб.

к тому же повседневные авто борются в одном классе с брониками, укороченая ока с кемерово.

кстати, я порвал подводящие сабов на обязательном втором замере с открытыми дверями также 30 сек на музыке.

а хозяин оки тупо отказался от замера с открытыми дверями и ему тем неменее зачли рез с закрытыми, да и там было значительно меньше чем 30 сек :sarcastic:

 

типа : мы организаторы - делаем чё хотим, правила нам не указ.

правила должны быть для всех одинаковыми

 

зы. про то что фронт должно быть слышно на фоне баса я вапще молчу, не знаю для каво это в правилах прописывалось

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Руслан понимаю твоё негодование, но на этот вопрос ответить не смогу, ибо я лишь простой работник данной организации парни просили узнать про возможность проведения АМТ я узнал... ответ в первом моём посте не более и не менее :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
руслан ведь ясно всё из названия кубок сибири по автозвуку и ТЮНИНГУ выявляется один победитель набравший макс. число баллов за инстал тюнинг звук а просто огромный короб вместо задних сидух с не прибраными проводами... ну как то не так, без обид и с огромным уважением к проделанной работе... но не формат, давление большое но нет остального это же касается и тим элемент...

организатор я имел ввиду что получит финалист всех этапов? поездку на финал в европу?

Есть Правила, там все написано. АМТ - ЭТО национальный формат ! Такое ощущение, что после одного соревнования SPL битва, победители едут на финал в Америку.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хорошо, чем лучше АМТ той же самой СПЛ битвы, то что это официальный этап и только...? А дальше что? какими привелегиями обладает АМТ?

 

Участник,такой как я,получает в первую очередь соперников по классу и категории в которую выставляют а не в кучу всех!как на фри оформлении давить

Ты же был по моему на при,сам ведь понимать должен что это небо и земля

Формат битвы тематике на машины которых там реально пара штук приезжает,остальные либо на звук либо на давление

Самое смешное было в прошлом году,когда я на существе инсталла вытащил альбом,и начал рассказывать о машине,мне с улыбкой сказали что диски ураганы вот это надо,а то что у меня система ни х ре на не простая никому вообще не интересно

А как я с лучшим звуком (не вые....,так и было)стал в классе именно по звуку пятым

А что получат участники,помимо того что написал,так это удачно выступив у нас и в абакан я могу на финал ехать,что уже статус имеет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...