Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоматолог.....страшно блин))))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Артем, теперь я такой же как и ты... челюсть в блеск привожу... 1 из 4-х заказных сегодня вырвали... сижу водку пью в одну каску... ибо дохтар все остальное запретил до утра...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне когда мудрости дергали чуял только как газетная бумага как буд то рвется потом дзинь по тарелке рядом и все. Камушек я с собой забрал на память. Главное чтобы специалист был отличный а не студенты. Помню говорил- коли больше. Он- нормально это немецкий препарат. Я говорю точно немецкий? Он мне достал упаковку и показал сделано в германии)))) стало легче

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Мне когда мудрости дергали чуял только как газетная бумага как буд то рвется потом дзинь по тарелке рядом и все. Камушек я с собой забрал на память. Главное чтобы специалист был отличный а не студенты. Помню говорил- коли больше. Он- нормально это немецкий препарат. Я говорю точно немецкий? Он мне достал упаковку и показал сделано в германии)))) стало легче

 

когда зуб мудрости еще не отделился от челюстной кости....там никакой анастетик не поможет....проверено:wacko2: я в первые в жизни видел как бледнеет медсестра:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...