Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт и саб новичог


navis

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане...

Вопрос такой:

1.Ребята подскажите, у меня нет возможности послушать но говорят очень не плохо играют, Polk Audio DB6501 я хочу установить в двери(Шви передних дверей) с подиумами(в процессе сборки) на Ваз 15ку как думаете будут играть или нет с усилком Blaupunkt 470(достался даром)только на фронт??

2.Усь Kicx QS-1.350,саб 12" PolkAudio DB 1240 в ЗЯ, ГУ Pioneer DEH-8300SD(лежат в углу, ждут установки),сзади в полке простенькие Blaupunkt 2*(6*9)и 2*13(купил авто с ними)в топку,

из проводов: купил 25 метров акустического кабеля(с запасом), комплект подключения 4х канального уся mystery ...

Как все это толком подключить,настроить и было нормальное питание?...

P.S. В автозвуке новичок.

Изменено пользователем navis
Ссылка на комментарий

бери на фронт лучьше DD cs6.5

 

сабик DD 512

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
бери на фронт лучьше DD cs6.5

 

сабик DD 512

Слушаю клуб, бюджет ограничен, пока не потяну.....

строю приятный повседнев, с качественным сочным басом, за мега давлением не гонюсь, пока тока втягиваюсь в Bass, видимо скоро загорюсь и начну вваливать по полной..

пока по скромному и с вашими наставлениями...

Ссылка на комментарий

Возьми альпайн swr б.у или sundown ) и на провода не скупись ! Лучше-кг-25 взял бы вместо мистери комплекта )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Возьми альпайн swr б.у или sundown ) и на провода не скупись ! Лучше-кг-25 взял бы вместо мистери комплекта )

 

+1, но по ходу уже все куплено

 

Доброго времени суток форумчане...

Вопрос такой:

1.Ребята подскажите, у меня нет возможности послушать но говорят очень не плохо играют, Polk Audio DB6501 я хочу установить в двери(Шви передних дверей) с подиумами(в процессе сборки) на Ваз 15ку как думаете будут играть или нет с усилком Blaupunkt 470(достался даром)только на фронт??

2.Усь Kicx QS-1.350,саб 12" PolkAudio DB 1240 в ЗЯ, ГУ Pioneer DEH-8300SD(лежат в углу, ждут установки),сзади в полке простенькие Blaupunkt 2*(6*9)и 2*13(купил авто с ними)в топку,

из проводов: купил 25 метров акустического кабеля(с запасом), комплект подключения 4х канального уся mystery ...

Как все это толком подключить,настроить и было нормальное питание?...

P.S. В автозвуке новичок.

 

по поводу полка могу сказать что они хороши, единственое им не хватает басавитости, а в общем на свои деньги они играют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...