Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по заказу системы с инета


Belyi

Рекомендуемые сообщения

не знаю где лучше всего задать этот вопрос, в каком разделе и вообще уместен ли он на бассклубе, просто нужны чужие советы и опыт в этом деле

 

кто-нибудь заказывал систему с этого сайта http://magnitola.ru/?

вообще как к интернет заказам относитесь? как лучше заказывать? где и какие гарантии должны присудствовать? если можно по подробнее

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
заходишь в раздел партнеры басс клуба и у любого смело заказываешь!

+1

ТС что хочешь заказать?

Ссылка на комментарий

если в 15р вложусь, то можно DD515b + Kicx QS-1.600

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

и ребят интересует сам процесс, потому что я ничего об этом толком не знаю. как я могу быть уверен что мне придет, то что мне нужно, целое и мои деньги не погорят даром? не обязательно бассклуб любые случаи.

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

Хз как насчет остальных сайтов, но партнерам басклуба какой интерес тебя кидать? Сам подумай:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
если в 15р вложусь, то можно DD515b + Kicx QS-1.600

 

...заказывай,у партнеров,не парь мозг...и начинай тянуть провода:mad1:

Ссылка на комментарий

кто нибудь объяснит про сам процесс?

может я возьму с рук например на бассклубе.

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
кто нибудь объяснит про сам процесс?

может я возьму с рук например на бассклубе.

 

Пишешь в личку и договариваешься. А по оплате тебе дают например код карты и ты на нее перечисляешь бабки. После этого тебе отсылают почтой или чаще автотрейдингом. Заказуй у партнеров бас клуба кидалова нет и не будет. Первый раз сам очкавал))) А щяс беру и не переживаю)))

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
кто нибудь объяснит про сам процесс?

может я возьму с рук например на бассклубе.

 

С бассклуба можешь смело заказывать и не боятся за качество и что тебя кинут:hi:

Ссылка на комментарий

у партнеров бери и не парься:)а так на свой страх и риск:)

я много чего через инет брал,ни разу не кинули:)смотри чтобы в инет магазине был указан юридический адрес,а не просто номер мобильного с подписью дядя Вася:)на первый раз ищи где можно расплатиться наложным платежом. Покупая бу на форумах смотри на торговый рейтинг,на время регистрации,человек который постоянно сидит на форуме,не будет портить отношение к себе из за денег:)

Когда тебе отправят товар,проси номер накладной или трэкинг номер ,для отслеживания посылки,пусть скан тебе скинет квитанции или накладной о приеме товара транспортной компанией.

Если у человека например всего 1 сообщение на форуме,а товар интересен тебе,пусть его порядочность подтвердит кто нить из старичков форума,чтобы ты был спокойным:)

Ссылка на комментарий

ну насчет адреса то тоже могут обмануть..что просто такой конторы не будет))

а так я где то по телику вроде бы слышал или где...что на сайте на котором хочешь заказать, чтобы не очковать надо посмотреть чтобы был форум или книга отзывов..и соответственно их почитать)))

в принципе магнитола норм сайт..а дд можешь и тут у поставщиков ( как и кикс думаю что) даже может быть дешевле обойдется

Ссылка на комментарий
ну насчет адреса то тоже могут обмануть..что просто такой конторы не будет))

а так я где то по телику вроде бы слышал или где...что на сайте на котором хочешь заказать, чтобы не очковать надо посмотреть чтобы был форум или книга отзывов..и соответственно их почитать)))

в принципе магнитола норм сайт..а дд можешь и тут у поставщиков ( как и кикс думаю что) даже может быть дешевле обойдется

 

юридический адрес это все равно очень важно,это мы с деревни проверить не сможем,а люди из города в котором зарегин магазин,могут проехать и проверить фактическое существование конторы.

Магнитола магазин проверенный,но цены часто завышены.

Ссылка на комментарий

а за транспортировку уже никто ответственность не несет? просто рассказывали, был случай когда усь пришел какой-то сырой, что-то пролили на него или что, а транспортировочной компании ничего не предъявишь. товар дошел-дошел.

может лучше почтой? выбирать самому можно или нет? и как быстрее и качественее будет?

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

Если товар дорогой ,на фиг почта,случаев море было как почта ушатала товар,автотрейдинг рулит.

Сам продавец или транспортная делает деревянную обрешетку,стрелочками рисуют где верх,привезут все как надо:)к тому же если вещь тяжелая автотрейдингом выйдет гораздо дешевле чем почтой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...