Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по заказу системы с инета


Belyi

Рекомендуемые сообщения

Договаривайся с продованом об упаковке. Чтоб товар целый дошел его в полиэтилен, в пузырьки, в газеты и т.д. заворвчивают, чтоб не болтался в коропке.

А нормальные пацаны пакуют так, что патом распаковывать час приходица.:drinks:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Я в китае всякую электронику для машин заказываю..уже бабла там потрачено ппц скока тыщ...все приходят в целости и сохранности...и так по России заказывал много чего, много где..не разу не кинули..просто смотри отзывы по магазину и смело покупай...цены очень сильно радуют по сравнению с нашими местными...а подождать недельку-две, того стоит.сделай карту себе в "Связном" где сотовые продают, мастер кард там карту дают..все бесплатно обслуга ее и даж 10% в месяц начисляют на деньги лежащие на карте! любой инет магаз принимает с нее платежи..оч удобно.

Ссылка на комментарий
Я в китае всякую электронику для машин заказываю..уже бабла там потрачено ппц скока тыщ...все приходят в целости и сохранности...и так по России заказывал много чего, много где..не разу не кинули..просто смотри отзывы по магазину и смело покупай...цены очень сильно радуют по сравнению с нашими местными...а подождать недельку-две, того стоит.сделай карту себе в "Связном" где сотовые продают, мастер кард там карту дают..все бесплатно обслуга ее и даж 10% в месяц начисляют на деньги лежащие на карте! любой инет магаз принимает с нее платежи..оч удобно.

 

интересно, слышал про это не собирался через нее платить..

а лучше всего чья карточка связного? еще у мтс у других есть вроде..

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

Ну карта связного удобно,положить на нее можно в любом связном страны,10 процентов ежемесячно начисляется,обслуживание сейчас платное 600 руб в год,50 в месяц за смс оповещение

Ссылка на комментарий
Ну карта связного удобно,положить на нее можно в любом связном страны,10 процентов ежемесячно начисляется,обслуживание сейчас платное 600 руб в год,50 в месяц за смс оповещение

 

А вот с этого момента поподробнее, может 10% годовых , а то есть мысля пару сотен тыров туда зарядить и и на автозвук проценты тратить , а что 20 так совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
А вот с этого момента поподробнее, может 10% годовых , а то есть мысля пару сотен тыров туда зарядить и и на автозвук проценты тратить , а что 20 так совсем не плохо.

 

во во я тоже об этом подумал это же можно за год, если этим заняться столько сколотить..что им придется обанкротиться и закрыться и 600 годовых с легкую окупятся

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

10% в месяц это 120% годовых :lol: они должны какос, таблетосы, ядерное оружие и хз чего еще толкать чтобы так выплачивать

 

впрочем 10% годовых на остаток в рублях это хорошая ставка

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вот сегодня пришла смс о зачислении процентов...каждый месяц приходит.

600h на балансе..начислено 5рублей:smile:

 

за обслуживание еще не снимали с меня...карту давно юзаю..наверно с нового года будут брать плату.:mad1:

Изменено пользователем MOOG
Ссылка на комментарий

Да блин написал так:)10 процентов годовых,но каждый месяц приходят проценты за месяц.т .е проценты высчитываются ежедневно,и в конце месяца приходят,скажу так,лежало на карте 400 тыс ,ежемесячно приходило 3850.

Работает инет банкинк,к тому же очень удобно,можно сделать дубликат карты,т.е можно сделать еще одну карту на этот же счет.у нас так у меня и у жены.

Если есть какие то вопросы по этому поводу спрашивайте:)жена их год оформляла:)

Ссылка на комментарий

тоесть если ну например на карте лежитть 10т.р -то каждый месяц приходит + 1т.р процентов???

Ссылка на комментарий
тоесть если ну например на карте лежитть 10т.р -то каждый месяц приходит + 1т.р процентов???

Может ляма полтора кинуть, да и не работать больше? Ну так, чисто для ради искусства :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
тоесть если ну например на карте лежитть 10т.р -то каждый месяц приходит + 1т.р процентов???

 

 

Нет в месяц вылезает с 10 тыр всеготооколо 85 руб

Ссылка на комментарий

И каждый месяц выплаты будут расти,потому что процент расчитывается на остаток средств,а они если проценты не снимать растут

Ссылка на комментарий

за год оплата 6соток точно?

получается если полтишок закинуть, то за месяц придет 400 с копейками

так то выгодней чем в банке мутки все равно получаются ) странно..

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
за год оплата 6соток точно?

получается если полтишок закинуть, то за месяц придет 400 с копейками

так то выгодней чем в банке мутки все равно получаются ) странно..

 

Точно.еще у связного сейчас можно вклад открывать(без карты)там 12% годовых

просто если есть 50, чем 400руб получать,может что нить на них купить и подороже продать:)я вот скоро елочек привезу:)буду приносить радость людям:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...