Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как правильно подключить питание на два усилителя Blaupunkt GTA-475 и Fusion FP-804. Какие нужны провода и какой предохранитель?

Ссылка на комментарий

1cc0afb7c383.jpg

 

убери колонки, названия усилов поменяй..

если будешь провода менять меньшего или большего диаметра... подберешь пред под провод!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
1cc0afb7c383.jpg

 

убери колонки, названия усилов поменяй..

если будешь провода менять меньшего или большего диаметра... подберешь пред под провод!

 

я так понимаю для провода кг-50 нужен предохранитель на 200А. А для кг-35 какой нужен?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. Как лучше сделать протянуть два провода кг-35 для каждого усилителя или протянуть один и сделать в багажнике разводку?

Ссылка на комментарий

Приспособь в багажнике 2 медные шины к одной кинь плюс к другой минус, потом сверлишь в шинах дырки под нужный диаметр провода, крепишь болтом и кидаешь на усь!

Ссылка на комментарий
Приспособь в багажнике 2 медные шины к одной кинь плюс к другой минус, потом сверлишь в шинах дырки под нужный диаметр провода, крепишь болтом и кидаешь на усь!

 

если кидать +и- предохранитель ставить только на + или на - тоже?

Ссылка на комментарий
Приспособь в багажнике 2 медные шины к одной кинь плюс к другой минус, потом сверлишь в шинах дырки под нужный диаметр провода, крепишь болтом и кидаешь на усь!

 

А если я планирую поставить третий усь. хватит ему питания? если я сделаю медные шины и подключу три усилителя к ним

Ссылка на комментарий

545cfb853bfe.jpg

 

на одну пластину можно вещать без конечное множество + если это + и - если это -

а питалово хватит или нет, ну мое ИМХО питание должно быть всегда больше чем потребление...

если в будущем кардинально менять нечего не планируешь, то новый акум если просабки есть в помощь...

а если будешь расти в плани музла и дб то читай тему ПИТАНИЯ полностью!!

:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
а почему у тебя 2 четырех канальника???

 

на одном усилке колонки p.audio e100 мостами на другом пищалки p.audio-999 и саб мостом. еще планирую купить колонки и усилитель 4-х кональный. И хочу полностью поменять питание

Ссылка на комментарий

хорошо.. а может тебе поменять все что есть??

тебе то нужно...

1хороший 4х канальник со стабильной работой в 2..1..ОМ

1хороший моноблок на саб. со стабильной работой до 0.5...ОМ

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

мне усилки достались можно сказать бесплатно. Я хочу себе купить колонки СЧ 8 ом им нужен мощный 2-х кональник или обычный 4-х. вот я и хочу поставить еще один усь. и сделать нормальное питание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...