Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Толи не качает саб, то ли я глухой.


basoi

Рекомендуемые сообщения

у меня такое было, сабсониом бас срезал, и фаза скручена была,

попробуй сабсоник на минимум, LPF на 50-60, басбуст в 0ъ

Да, а какое ГУ? саб ставь к номеру, расположение тоже ппц роль играет

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Тут несколько вариантов:

Эрка в 4 ома, кикс в 4 ома мертвый

Ящик туфта, надо больше объма

 

Короче просто приготовленно не правильно.

::yu::

Ссылка на комментарий

какой смысл что-то настраивать, крутить, если это а8? там взрыв гранаты из багажника только услышишь. Седан для громкого баса полная::ass::, особенно немцы. Попробуй закатать виброй багажник и крышку багажника, небольшую прибавку даст.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

р-ка по 2 ома обмотка, т.е. подключил паралельно в 1 ом получается, т.е. усь качает на максимум.

т.е. вопрос: есть смысл делать ящик под эрку, или надо мутить полку с сабами freeair, и как я понял swr для этого не подойдет?

Ссылка на комментарий
р-ка по 2 ома обмотка, т.е. подключил паралельно в 1 ом получается, т.е. усь качает на максимум.

т.е. вопрос: есть смысл делать ящик под эрку, или надо мутить полку с сабами freeair, и как я понял swr для этого не подойдет?

 

короб запили нормальный.

:cool1:
Ссылка на комментарий

а что скажите насчет freeair? что лучше, два фриэир в полку, или две эрки в запиленный ящик? Или с полкой что то мутить или ехать на лесопилку за досками для ящика?

Изменено пользователем basoi
Ссылка на комментарий

freeair ни о чем!

Есть несколько выходов из сложившейся ситуации:

1. сделать нормальный коробок под р-ку 50-55л. настройка 35-37 гц., если не жалко заднюю полку в ней нужно сделать окно площадью не меньшей площади дифузора. саб и фазик в номер. Лучше конечно 2 р-ки т.к салон большой.

2. встроить короб в заднюю полку, динамик и фазик в салон. играть будет покачественней, но отдача упадет., но полюбому громче чем сейчас.

Ссылка на комментарий

найди на сайте короб от блекбаса он как раз под R-ку.по поводу того что не качает здесь скорее всего пожал фильтрами на усе ну и короб другой однозначно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...