Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE_Audio SEX или Rockford Fosgate T1D410 ???


Kosho

Рекомендуемые сообщения

Кто слушал или сталкивался с ними, что по качеству, как звучит?

Выбор между парой тех или тех, будут стоять в ЗЯ, хочется быстрого баса в стиле drum'n'bass, ну и чтобы на неграх нормально играло.

Отпишите мнения, будем прислушиваться

Ссылка на комментарий

RE Audio SEX12d2 классный дин, играет у меня в ЗЯ 28л, мягонько плотно красиво, кстати по звуку чутка напоминает жл)) слушал и в ФИ 58л настроенный на 33~35гц давит прилично на нигерах, от поверампера ипа500.4 от одного моста в 4 ома на музыке 137дб на 46гц)) синус 139дб это в седане фокус1!

Ссылка на комментарий
RE Audio SEX12d2 классный дин, играет у меня в ЗЯ 28л, мягонько плотно красиво, кстати по звуку чутка напоминает жл)) слушал и в ФИ 58л настроенный на 33~35гц давит прилично на нигерах, от поверампера ипа500.4 от одного моста в 4 ома на музыке 137дб на 46гц)) синус 139дб это в седане фокус1!

 

да меня больше интересует пара 10х сабов )))) хочется быстрых басов ну и чтоб хоть чуток давило ))) я понимаю что давить то будет, но как?

правда JL напоминает? мне казалось у желе такой плотный бас упругий, давно не слушал уже но ощущения остались такими

Ссылка на комментарий

10-ки не слушал, но думаю интереснее будут одной 12..

и плотно и быстро и дванут::hair::.. многое зависит от уселка и ОФОРМЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий

Kicker S10L7-в ЗЯ и быстро,и плотно,и громко,икрасиво и надёжно,и вообще не пожалеешь. По скорости ...да и вообще по звуку-Kicker-вышка.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
А я бы взял два 12JLW3 :hi:

 

Тоже классный вариант. И мощно и музыкальность высшая.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Тоже классный вариант. И мощно и музыкальность высшая.

 

Ты только представь бюджет )) там 10 стоят не плохо а вы про 12, кикер слышал такой очень бассисто и не быстро, глушит сильно, хотя слушал фазу )) мой идеал не квадрат и обязательно в зя, питание будет норм, усил олимпиа

Ссылка на комментарий
10-ки не слушал, но думаю интереснее будут одной 12..

и плотно и быстро и дванут::hair::.. многое зависит от уселка и ОФОРМЛЕНИЯ!

 

Повторюсь )) олимпиа усил, оформление ЗЯ ) фаза слишком раздует бас, потеряется скорость

Ссылка на комментарий
Начнём с того,что "олмимпия" скорости сабу ну никак не добавит-не из той категории усь. А то,что Солобарик не быстро играл! Народ!,очнитесь! Достаточно просто посмотреть на BL и на диаметр катушки,немного учесть массу подвижки,одним глазком взглянуть на добротности саба и....если хоть что-нить понимаешь-ясно как божий день-по скорострельности сабу равных искать только из концертников. Почему "тупят"Кикеры-УСИЛИТЕЛИ ДЕРЬМО!!!! Чтобы саб реализовал свой потенциал-усь должен "уметь" им управлять..Короче-киксы,олимпии,веласы,солнечные дауны,иволги,мистери и т.д. И т.п. По 10тыс.р. За типа .Квт-ХУЙНЯ!НЕ кому в голову не приходит,что если саб стоит под 20т.р.,то ну по меньшей мере как-то не в тему его на усь за 7-10т.р. цеплять?А то,что не "бюджет"-так не надо и заикаться про давление и скорострельность одновременно,если в кармане мусор. Никого не хочу обидеть своим постом.

Понимаешь у меня стоит рка и играет от мак аудио фирлис 1000 - не поверишь отлично играет хотя моно бюджетный, а многим то нравится! то что ты щас пишешь про саб иусь типа уси гавно ну не цепляет никак, ибо опять же настройка и ящиком может даваться, у меня все сабы в ЗЯ были... не считаю что усь олимпиа гавно, спору нет если купить алпайн пдх 1000.1 то твой соло заиграет в 4Ома четко как надо! я то сабы не собиарюсь тоже цеплять в 1 Ом, минимум хотя в 2, и думаю олимпиа позволит настроиться нормально, бюджет ДА маленький ну а че поделать то, не в кредиты же лезть, вот если не устроит будет кататься и думать о большем, кинем и купим лучшее, а сейчас хочется выбрать 2 шустрых дина, повторюсь 10 круглые! квадраты давят сильно слышал я солобарики, не по мне! не видел я честно чтобы они быстро играли, наверное потому что мало кого интересует быстрая игра солобариков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...