Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX100.4 - вапросы


Dvorovii-AS

Рекомендуемые сообщения

Ребят, просвятите:

Усилитель SAX-100.4D больше для соревнований создан, нежели для качественного звучания ? громкость VS. хорошее звучание ? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а что в этом четырехканальнике соревновательного? Усь с хорошей мощностью на хороший фронт ИМХО

::hair::

Ссылка на комментарий

вообще, и это канешно не совсем по теме, которая про сд2...но сах100.4 отличный усь, с развитыми фильтрами (может рулить поканалку) способный на очень качественное звучание.... кто слышал, тот знает...ну да, и мощный тоже

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

извиняюсь - малость промазал, запутавшись в куче закладок и все про тот или иной сандаль:pardon:

и спасибо за разжевывание) привык видеть 4*60, 4*75... а вот 4* 100 не часто попадались на глаза... отсюда и мысли...::focus::

Ссылка на комментарий

ну это чего...вот еще такой монстр недавн был http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12062&highlight=sax200.4

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ребят, просвятите:

Усилитель SAX-100.4D больше для соревнований создан, нежели для качественного звучания ? громкость VS. хорошее звучание ? или я ошибаюсь?

 

Как обладатель сах 100.4 могу сказать, что перед покупкой сомневался брать или нет???А когда установил и послушал-заметил, что стал слышать новое и это только при замене усилителя на фронт.Сах 100.4 помимо большей чем заявлено мощности понравился честным звучанием во всем диапазоне частот.Очень впечатлил контроль и атака при воспроизведении мидбасового диапазона!!!Его фильтры позволяют порезать поканальный фронт, причем можно выбрать крутизну спада 12 или 24 Дб.

Еще очень часто замечаю, что мнение по этому усю имеют люди, которые его не слышали и не видели. От тех кто слушал сах 100.4 лично я слышал только положительные отзывы.

Мое мнение что это не дешевый усилитель, но который стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...