Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Предлагают 2 разных саба

1) jbl GTO1264 в корпусе с фазоинвертером

2) Alpine SWR304D встроена в заднюю полку,акустическая полка, снизу ЗЯ.

К сожалению нет возможности послушать перед покупкой, так что надеюсь спецы помогут выбрать.

Слушаю электронную музыку,транс в основном.

К звуку не придирчив,но хочется штобы играло хорошо.

Усилитель пока Мистери одноканальный MR-1.300

Ссылка на комментарий
Гость _V_O_L_O_D_I_A

Блин, а мне сможете помочь....просто новую тему создавать не хотел...я думаю взять саб Hyundai H-CSP124( и по деньгам и качество), вот усилок какой? может Blaupunkt GTA-260? а вот с головой не знаю какую выбрать....(((. музыку в основном рэп слушаю, так что bass необходим)))

Ссылка на комментарий
Блин, а мне сможете помочь....просто новую тему создавать не хотел...я думаю взять саб Hyundai H-CSP124( и по деньгам и качество), вот усилок какой? может Blaupunkt GTA-260? а вот с головой не знаю какую выбрать....(((. музыку в основном рэп слушаю, так что bass необходим)))

 

пион 88 голова, а усь моник чтоб было в 2ом номинал 500. и будет всё гуд

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Блин, а мне сможете помочь....просто новую тему создавать не хотел...я думаю взять саб Hyundai H-CSP124( и по деньгам и качество), вот усилок какой? может Blaupunkt GTA-260? а вот с головой не знаю какую выбрать....(((. музыку в основном рэп слушаю, так что bass необходим)))

 

какой авто? Бас всем необходим кто здесь! ИмхО

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Гость _V_O_L_O_D_I_A

авто-нива))...с сабом хочу фазик сделать... у меня денег не так то уж и много..т.к.студент. С выбором саба то решил - Hyundai H-CSP124, а вот ГУ....мож это Kenwood KDC-W3044AY, не знаю даже, у кого нить был такой? ГУ не более 4000р надо)))))

Ссылка на комментарий

Бери JBL. Хороший саб за свои деньги. При правильном оформлении и усилителе, который Ты хочешь, можно неплохо 'давить'. У парня стоит такой в пежо, в паре с усилителем DLS. Машину 'выносит' неслабо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...