Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD CS-6.5. Первая прослушка и моё мнение.


alkond75

Рекомендуемые сообщения

примерно догадываюсь:cool1:

усилитель на СЧ/Вч тоже пока в секрете?

 

ЗЫ В очередной раз стало грустно, что в глуши живу....:shout:. И на соревки не съездить, ни поглазеть-ни показать...

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

примерно догадываюсь:cool1:

усилитель на СЧ/Вч тоже пока в секрете?

 

 

не, это не в секрете, старый добрый хтант 604

Ссылка на комментарий

Омни а вариант послушать в краснодаре дд эти? А то сейчас стою перед выбором фронта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

друзья ,подскажите.Друг хочет брать ДЛС Р6А ле.я отговариваю и говррю что за такие деньги можно взять куда лучшую компонентку.припутываю его на дд цс.подскажите как они в сравнении Р6А?может кто сравнивал.

Ссылка на комментарий
миды из комплекта длс р6а жестко сливают ддшкам. Пищи не сравнивал, но пищи т-2 одни из самых лучших в своем сигменте

извините)не увидел в первый раз)уже поднимался этот вопрос)

Ссылка на комментарий

Имеется 4-канальник DLS MA41, можно ли будет им как нибудь разрулить две пары cs 6.5 с пищалками?:)

Ссылка на комментарий
привет. жду к марту данный комплект. вот подумал наудивление маленький магнит у динов. стало быть можно обойтись без проставочных колец и подиумов .поставив в

щтатные места. тем более у фокуса широкие двери. тока грамотно сделать чтоб под обшивку не дуло. или не варик так? подскажите.

 

нет. проще кольца напилить. у мну по моему три получилось из сантиметровой фанерки. на четырех уже задевает сетки. без проставок не поставить-вырез в двери намного больше, чем дин. Гляньте картинки проставочного кольца в инете - и все понятно станет. Ну и если даже каким то чудом закрепить без проставок - звук растечется под обшивку.

Ссылка на комментарий

Внесу 5 коп:

Приехали ко мне за неск-ко дней до нового года, все не доходили руки написать и послушать как следует. При вскрытии коробки расстроился, внешний вид не особо порадовал, сказать точнее - не привычно после больших магнитов и блестючих корзин. Но после того,как вставили в двери, включили от эоса 2х канального (модель не помню) я был шокирован, приятный, красивый,детальный звук, а главное еще и громкий! И это все,как писал создатель темы, на неразмятых динах, на первом же включении. Я остался очень доволен,заказчик тоже, скоро этот автомобиль приедет за сабовым звеном, послушаю как играют размятые. Буду советовать их следующим клиентам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это не ТЕСТ - это КАШМАР!

 

аргументы: я вообще подозреваю, что это изначально какая-то подстава и вот почему:

 

1ое -- про то, что в Волгограде нечего купить - это наглое враньё! Лично был в Волгораде в ТЦ ОРБИТА выбор просто шикарен! Московская Горбушка и Митино прост отдыхают вместе взятые.

 

2ое --- почему в сравнение выбрали САМЫЕ неудачные динамики, что можно было найти? Прийдите в ОРБИТУ туже "одолжите" что-нибудь из или настоящих Итальянцев (пусть и самых бюджетных), тех же французов (фокалы) и тестируйте! Что Вы в бой пускате хлам:

 

ну челенджер ТАС 6 - это раскрученные динамики, но это же обычный НОУНЕЙМ китай. Чего от них желать?

 

Опера - ну сколько мусолили! Динамик как и DLS R6A не для БЫСТРОЙ музыки! Вы берете джип и соревнуете его с спорткаром по той же цене, но соревнуете не по бездорожью, а по треку! ОЙ спорт кар победил! Кто бы сомневался.

 

3е - собираются тестировать опять же со слабыми позициями. DLS r6a - ну елки палки не сиграют они ЕЛЛОУ никогда в жизни. Они не для этого! Они динамикам за 2000 р в этом жанре могут слить, а Вы их куда собрались? Маорель Ткмпо 6 - ну побухают, напишите ой баса много (и то кривого), а вот середина лучше у ДД.

 

В общем если это и не подставной ТЕСТ, то абсолютно бездарный. Тут уж ИМХО без обид ток. Я не исключаю, что данные ДД могут оказаться лучше, ноо делать такие выводы из этого теста....

 

4е - какие 35 литров боксы? это вообще не правильно. Там китайские дины будут более выигрышно играть. Объём Бокса надо увеличивать в разы. Я об этом как раз сейчас статью пишу.

 

 

А тест жду такой (с учетом того, что я видел в волгограде в свободной продаже своими глазами):

Polk 6501 db

PHD Trax с серебристыми диффузорами

бюджетный FOCAL

DLS MAgnesium

бюджетный IMPACT

бюджетный ETON

German Maestro Alpha

Morel Dotech

Audio System бюджетненький

 

 

Вот это будет тестик! И объём то подувеличить бы! Чтоб не прикрывать "китайское" происхождение. И тестить строго в 2х полосочном варианте.

 

П.С. надеюсь меня не забанят за такое сообщение, но читать такой тест.................... в общем не тест, а печалька.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
многие хвалят такие компонентки)но обычно следующий ответ примерно такой " бери VO серию!" )но она уже и дороже)а как у цс миды в сравнении с planet audio plp6.4?

 

 

не корректно +1 к тому кто PLP сравнивает с Драгстерами.

 

цс ближе к обычным динамикам не "оручке".

 

Planet PLP и Dragster тоже сравнивать ен корректно PLP будут дороже гораздо.

 

 

 

П.С.

 

я тоже люблю акустику на ЕЛЛО гонять.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Это не ТЕСТ - это КАШМАР!

 

 

А тест жду такой (с учетом того, что я видел в волгограде в свободной продаже своими глазами):

Polk 6501 db

PHD Trax с серебристыми диффузорами

бюджетный FOCAL

DLS MAgnesium

бюджетный IMPACT

бюджетный ETON

German Maestro Alpha

Morel Dotech

Audio System бюджетненький

 

 

Вот это будет тестик! И объём то подувеличить бы! Чтоб не прикрывать "китайское" происхождение. И тестить строго в 2х полосочном варианте.

 

П.С. надеюсь меня не забанят за такое сообщение, но читать такой тест.................... в общем не тест, а печалька.

 

из списка сразу тебе скажу, полки и дотеки этому комплекту сливают сильно, дотеки сливают во всем диапазоне и громкости. У ДД нет мыла как у дотеков, больше баса, при этом он четкий, ниже играют, гораздо ниже. Даже в СЧ диапазоне дотеки неочем в сравнении с ДД. Я эти комплекты мусолил уже достаточно, а дотеки так вообще пару лет мучал и так и сяк.

 

з.ы. а дотек кстати небюджет в сравнении с cs6.5 :sarcastic: сильно небюджет

 

зы.зы. из того чего вижу на рынке - фокалы приблизяться, не ниже полигласов, но по цене, в таком бюджете ничто рядом стоять не будет, там на любителя уже

 

зы.зы.зы если так немерянно опыта, может Вам проще достать комплект ЦС, думаю выделит ктонить, отбросить предвзятости и соорудить корректный тест? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

цс ближе к обычным динамикам не "оручке".

 

 

не то что бы ближе, это вообще не оручка, это классические автомобильные динамики, по "счастливому стечению обстоятельств" получившиеся громче и качественнее других такого же направления АС.

Ссылка на комментарий

не верю ни слову!!!

 

кроме мощностных показателей.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

35 литров- среднестатистический объем двери... Ну засандалишь ты дины в корпуса с бОООльшими объемами, протестишь.... Потом объем дверей увеличивать ???:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...