Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD CS-6.5. Первая прослушка и моё мнение.


alkond75

Рекомендуемые сообщения

не сравнится. Дд на голову выше, играют лучше, громче, качественней.

Опять ДДшная реклама, не могут они играть лучше, громче, да, но не более.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять ДДшная реклама, не могут они играть лучше, громче, да, но не более.

 

ты слышал их?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Опять ДДшная реклама, не могут они играть лучше, громче, да, но не более.

Чет мне кажется ты на DD стал тянуть после неудачной попытки приготовить DD508 :rofl: ты в каждой теме dd грязью пытаешься облить:bad: мне кажется у тебя руки не от туда... от того и все проблеммы:hang1:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Мне кажется что всем давно все ясно кто и что пиарит так скажем, а кому нет достаточно посмотреть пару первых попавшихся тем "... vs ...". Так что порой объективны мнений можно не услышать.

Ссылка на комментарий
Мне кажется что всем давно все ясно кто и что пиарит так скажем, а кому нет достаточно посмотреть пару первых попавшихся тем "... vs ...". Так что порой объективны мнений можно не услышать.

 

А что услышать? Уже 100500 человек сказали и написали что лучше этой акустики на данный момент на рынке РФ в данной цене нет.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ты слышал их?

Да, слушал, я не спорю, играют классно, но не надо навязывать только ДД, такое впечатление, что всех пытаются посадить именно на них, а ведь есть ещё много достойных вариантов, надо оставить право выбора, а то чрезмерной рекламой можно подпортить их имидж, так, кто то может подумать, что ДД пиарят свою продукцию только для того, чтоб спихнуть, а те, кто не рекламирует, в рекламе и не нуждаются, поэтому предпочтения от навязчивой рекламы могут измениться в противоположную от ДД сторону. Я не против ДД, просто надо поаккуратней с рекламой!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, слушал, я не спорю, играют классно, но не надо навязывать только ДД, такое впечатление, что всех пытаются посадить именно на них, а ведь есть ещё много достойных вариантов, надо оставить право выбора, а то чрезмерной рекламой можно подпортить их имидж, так, кто то может подумать, что ДД пиарят свою продукцию только для того, чтоб спихнуть, а те, кто не рекламирует, в рекламе и не нуждаются, поэтому предпочтения от навязчивой рекламы могут измениться в противоположную от ДД сторону. Я не против ДД, просто надо поаккуратней с рекламой!

 

Вот ты странный..

Если это действительно классные динамики, то что мне говорить? Если я слышал другие дины в этой цене и они реально проигрывают ДД, то что мне надо придумывать и говорить не правду?

Если ты считаешь по другому, милости просим с мидами, поставим в SQ систему, отстроим, послушаем.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Чет мне кажется ты на DD стал тянуть после неудачной попытки приготовить DD508 :rofl: ты в каждой теме dd грязью пытаешься облить:bad: мне кажется у тебя руки не от туда... от того и все проблеммы:hang1:

Против ДД ничего не имею, достойная акустика, но у всех свои вкусы, в сравнении с другими, мне она кажется резковатой. Но с экспериментам с ДД останавливаться не собираюсь, попробую поэкспериментировать с оформлением...потом, чуть позже, глядишь, тоже буду её всем советовать!

P.S. и не надо так агрессивничать, поспокойней, тебе же никто не запрещает ДД, все когда то с чего то начинали...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Против ДД ничего не имею' date=' достойная акустика, но у всех свои вкусы, в сравнении с другими, мне она кажется резковатой. Но с экспериментам с ДД останавливаться не собираюсь, попробую поэкспериментировать с оформлением...потом, чуть позже, глядишь, тоже буду её всем советовать![/quote']

 

ВЧ да, резковат.

Про мидбасс ничего плохого вообще не могу сказать.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вч резковат бывает да. Но в меру, чтобы пришлось убрать громкости, никогда не было. При этом вч стоят в "лоб". Зато качество на высоте.

Мидбасс это вообще что то. Панч хороший, держит много мощи, играет легко от 60 при этом басса хватает.

Человек один юзая темпо, слушал у меня кс и был в шоке.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
Опять ДДшная реклама, не могут они играть лучше, громче, да, но не более.

 

Вам бы пора уже закончить поливание грязью, не к чему хорошему это не приводит.

Кстати, назовите мне акустику в цене до 5тыс, которая будет иметь такую посадочную глубину как кс и магнитную систему hybrid z

Ссылка на комментарий
Вам бы пора уже закончить поливание грязью, не к чему хорошему это не приводит.

Кстати, назовите мне акустику в цене до 5тыс, которая будет иметь такую посадочную глубину как кс и магнитную систему hybrid z

Ещё раз повторюсь, я не против ДД, акустика достойная, грязью не поливают, тем более, просто хочу сказать, что есть и другие варианты, на ДД свет клином не сошелся.

У каждой есть свои плюсы и свои минусы, и не только в громкости дело. Можно сравнивать, например с Герцем и альфардом.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ещё раз повторюсь, я не против ДД, акустика достойная, грязью не поливают, тем более, просто хочу сказать, что есть и другие варианты, на ДД свет клином не сошелся.

У каждой есть свои плюсы и свои минусы, и не только в громкости дело. Можно сравнивать, например с Герцем и альфардом.

 

Комплект 2х полоски за 5к? Пошутил?

Ссылка на комментарий

С Герцем, конечно, тяжело, но альфард, ну немного дороже...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...