Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ!


Гость sidmaxs

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые модераторы!:) Спасибо за сайт, а в часности за отличный форум! Я был рад когда случайно наткнулся на него! Но есть один вопрос, нельзя ли сделать раздел для новичков? Ведь в большенстве случаев некоторые люди, при некорректно заданном вопросе, начинают просто глумиться над этим!!! А ведь в недалеком прошлом все мы были новечками! С УВАЖЕНИЕМ........

Ссылка на комментарий
Многоуважаемые модераторы!:) Спасибо за сайт, а в часности за отличный форум! Я был рад когда случайно наткнулся на него! Но есть один вопрос, нельзя ли сделать раздел для новичков? Ведь в большенстве случаев некоторые люди, при некорректно заданном вопросе, начинают просто глумиться над этим!!! А ведь в недалеком прошлом все мы были новечками! С УВАЖЕНИЕМ........

Для начала новичку нужно научиться пользоваться поиском, большинство вопросов уже обсуждалось неоднократно и все ответы есть давно. Пойми, что постоянно изо дня в день повторять одно и тоже напрягает. Если уж в поиске не нашел - спрашивай, тут люди адекватные, никто глумится не будет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В разделе для новичков и отвечать скорее всего будут такие же новички, а иногда такие советы не только бесполезны, но и опасны. Юзайте поиск, задавайте грамотно вопросы с полным описанием системы, если нужны советы по покупке, то указывайте бюджет. Мне кажется, ничего сложного в этом нет. Часто вижу, что люди просто заходят на форум и создают очередную тему "пощетайте мне ящек", явно не удосужившись глянуть хотя бы парочку похожих тем. Такие персонажи обычно сразу идут лесом ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...