Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

в общем Леша прав....без лишних слов....у меня хавкер выиграл у хс.....без коментариев

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная задумка! Неплохо бы после окончания эксперимента провести вне зачета тест с кислотой, какой-нибудь 65той.

 

увидел темку вспомнил.

недавно у знакомого ген накрылса на восьмерке (карб, 8клоп)

дк вот на аккуме ТЮМЕНЬ АПЗ 75 по его словам он проездил почти 3 дня - на третии день вечером мы его уже не завели даже с толкача, авариика мигала, стартер крутил но увы. вот как то так

 

п.с. условия эксплуатации не спросил, на улице тогда было порядка 22^ утром, 15^ днем минус по цельсию

 

507c0d12-ffb0-11dc-a474-505054503030.jpeg

Изменено пользователем parallax_13

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Блин парни... Артем... Алексей... И все поклонники Хавкера... Я против ничего не хочу сказать...

Но тест... Плин... Высадите Хавкер и ХС до упора в 9 вольт... И поставьте на зарядку... В автомат... 100% ХС быстрее восполнится...

 

В повседневе восполнение емкости является большим критерием чем отдача на максимуме...

Следовательно Гена быстрее зарядит акб... И не придется ставить на зарядку...

 

Но самый смак в том что если гена будет между пиками восполнять заряд... То акб будет лучше работать...

 

Все сказаное ИМХО...

Все ваши притензии к продованам оставьте при себе

Тест биохаза... Хавкер расскаченный и то слил ХС... емкость... не показатель для 10 замеров...

 

 

 

 

Авто акб... Выигрывают у Блоков питания.... Просто многие молчат про то что Хавкеры мрут просто так без причины...

 

 

ИМХО... Как говорил раньше, данный тест не является доказательством того или иного....

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс, хавкер ебчее :wink:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

:sarcastic:

 

2d2db99dc7b9.jpg

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

И я чет лично не верю в тест... То всю тему гниздили что -25 и -33, какие нафиг тесты... А тут на тебе... Хокер выйграл у ХС...

 

Че блин получается, хокер ездил при +5 тире -10, а на ХС гоняли в -30 тире минус 35 в течении 3 дней...

::yu::

Ссылка на комментарий

Макс...вот поэтому и не хотел ниче выкладывать....тк нет видео сьемки....нет фото....

 

ну помер у меня телефон смертью храбрых со всеми записями....

 

 

 

 

я не против хс...я не против хавкера....может я где накосячил....может чего не так сделал...

 

 

мне ващпе стало интересно в самом начале скока камря отьездит на 400м:biggrin: а хс хз как затисался:biggrin:

мир труд басс....

зы :biggrin:я вапще стингерав взял:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Фотка от Страдивари... Вовчег по данному вопросу мы с тобой общалилсь в личке...

 

При желании можно убить все что хочешь...

 

Как в старом анекдоте... Дай дураку стеклянный хер... Он его либо сломает, либо потеряет...

 

 

Артем... Тест в данном случае не отображает действительности... И это не мой негатив к хавкеру или любовь к хс...

 

Самый порядочный тест со съемкой видео и фото... Это 10 лампочек по 55 ватт и реле с отрубанием на 9 волтах... Потом заряд в течении 10 часов при автомате и снова 10 лампочек с реле... И вот тогда можно понять какой акб лучше...

 

Если кто не понял... Спрашивайте :biggrin: Или лучше высылайте Хокер 400 и Стингер 2150, ХС у меня есть))) Лампочек куплю и замерю...

::yu::

Ссылка на комментарий

да будет так:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Фотка от Страдивари... Вовчег по данному вопросу мы с тобой общалилсь в личке...

 

При желании можно убить все что хочешь...

 

Как в старом анекдоте... Дай дураку стеклянный хер... Он его либо сломает, либо потеряет...

 

 

Артем... Тест в данном случае не отображает действительности... И это не мой негатив к хавкеру или любовь к хс...

 

Самый порядочный тест со съемкой видео и фото... Это 10 лампочек по 55 ватт и реле с отрубанием на 9 волтах... Потом заряд в течении 10 часов при автомате и снова 10 лампочек с реле... И вот тогда можно понять какой акб лучше...

 

Если кто не понял... Спрашивайте :biggrin: Или лучше высылайте Хокер 400 и Стингер 2150, ХС у меня есть))) Лампочек куплю и замерю...

Макс, молоток только бы еще к этому тесту добавить, с каждого акб еще стрельнуть и замерить мощу или в дб понять что лучше

но надо акб в одинком состоянии, а то потом начнут что новее что раскаченное что нет...

а по сути тесты дело не благодарное.... как не сделал найдутся те кто какашками закидает:rofl2:

Ссылка на комментарий

Один хрен только Одиссей от Хавкер способен противостоять стингеру и ХС... но там и цена соответствующая.

 

П.С. Вот верю только тестам Илюхи... Все честно и на видио...

::yu::

Ссылка на комментарий

Артем... Давай к нам гавкера 400-го... Мы тоже поездиим без гены... Поржем:) и 2250 потестим... И 2150 давай... Всех усадим:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я сегодня делал тесты усила, на тесте был всего один акб стингер 2250 во время замера прибор словил 1350 ампер на 10 вольт

в ближайшее время будет выложено много инфы и тесты по мощным и популярным моноблокам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...