Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

то что акб новый и уже раскаченный это два разных акб, разница может составить до 1 квт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илюх у тебя есть все возможности сравнить ХС, Стингер и Гавкер...

 

Мне лично будет интересно не только сколько отдадут акб, а еще и как быстро примут заряд... Чет мне кажется что в домашних условиях вся троица поведет себя одинаково... А вот в повседневе...

 

 

Еще раз... Тем кому не понятно... Говорю именно про ПОВСИДНЕВ, а не про то сколько акб тупо отдаст на замер...

 

Почему возникло такое мнение... Кто пробовал хавкер на замерах, тот доволен, а кто на повседневе, тот не очень доволен...

 

Щас найдутся те, кто скажет что стоит гавкер и спокойно работает... Вопрос... А нагружаете вы его по полной чтоб он садился то вообще...

 

Имхо из личного... 2 акб... сумарно 150 ампер, гена 150 ампер... Потребление системы на неграх... 125 ампер со всеми потребителями.... Просад на жестких неграх 12,5 вольт... Тут любой акб справится...

 

Обрашение именно к тем кто акб использует не тупо на завод, что за система у Вас и какое потребление... Какой акб стоит... И как он себя ведет...

 

П.С. стояла оптима и ексид... За 9 месяцев ни разу ни чего не заряжал. Все работало в норме. Снял оба акб, кинул на заряд... Хер там... Оба заряжены под завязку...

::yu::

Ссылка на комментарий
Фотка от Страдивари... Вовчег по данному вопросу мы с тобой общалилсь в личке...

 

При желании можно убить все что хочешь...

 

Как в старом анекдоте... Дай дураку стеклянный хер... Он его либо сломает, либо потеряет...

 

Артем... Тест в данном случае не отображает действительности... И это не мой негатив к хавкеру или любовь к хс...

 

Самый порядочный тест со съемкой видео и фото... Это 10 лампочек по 55 ватт и реле с отрубанием на 9 волтах... Потом заряд в течении 10 часов при автомате и снова 10 лампочек с реле... И вот тогда можно понять какой акб лучше...

 

Если кто не понял... Спрашивайте :biggrin: Или лучше высылайте Хокер 400 и Стингер 2150, ХС у меня есть))) Лампочек куплю и замерю...

 

ааахахахахахахахаахах:lol:

малыш!! да тебе до опыта таких дураков молиться 9 жизней подряд!!!!:lol::empathy2::empathy2: они сделали тэстов столько что тебе и не снилось,и наверно знают как обращаться с техникой....:empathy2::lol:

а ты клонишь к тому что они их сами по глупости уложили:rofl2::rofl2:

 

ХС - рулит ёпте :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Слушай Умник, я против страдивари ничего не имею...

 

п.с. Малыш... Я мож не так силен в автозвуке, но в свои 25 я уже давно директор своей строительной фирмы... с персоналом за 20 человек... Так что кто из нас еще малыш... Бесит прям умники всякие...

::yu::

Ссылка на комментарий

Кто еще какие поговорки знает... Какое пля болото, не несите чушь. Хвалят то что действительно стоящее, а то что куйня не принято говорить вслух.

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Слушай Умник, я против страдивари ничего не имею...

 

п.с. Малыш... Я мож не так силен в автозвуке, но в свои 25 я уже давно директор своей строительной фирмы... с персоналом за 20 человек... Так что кто из нас еще малыш... Бесит прям умники всякие...

 

иногда лучше промолчать, как делают здесь многие чтоб не показать свою тупость. увы ты не из их числа:empathy2:

 

Оффтоп

как раз в тему ролик только телефоны заменить акумами :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=EqWIOrCDqbQ&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Слушай Умник, я против страдивари ничего не имею...

 

п.с. Малыш... Я мож не так силен в автозвуке, но в свои 25 я уже давно директор своей строительной фирмы... с персоналом за 20 человек... Так что кто из нас еще малыш... Бесит прям умники всякие...

 

во во:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
во во:biggrin:

 

мог уж и промолчать а не продолжать:wink:

в последнее время уж очень много ссор происходит.

быстрей бы лето када в онлайне 10чел. а остальные в гаражах

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
мог уж и промолчать а не продолжать:wink:

в последнее время уж очень много ссор происходит.

быстрей бы лето када в онлайне 10чел. а остальные в гаражах

 

всё всё всё.......d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gifd306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gifd306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Кто еще какие поговорки знает... Какое пля болото, не несите чушь. Хвалят то что действительно стоящее, а то что куйня не принято говорить вслух.

 

воть и молчал все время) а ты сразу непонял шо хотел сказать.смд тема бро)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...