Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.1000


a-m

Рекомендуемые сообщения

еос1500 = для качества хорошо. особенно на 4ома.

На 1ом=даже не думайте пускать.. потребляет очень много (3квт! соснёт это же аб класс с кпд 50%).

Поэтому еос1500 на 1ом я ПРОТИВ...... кормить устанете.

Греется =зависит как поставите.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еос1500 = для качества хорошо. особенно на 4ома.

На 1ом=даже не думайте пускать.. потребляет очень много (3квт! соснёт это же аб класс с кпд 50%).

Поэтому еос1500 на 1ом я ПРОТИВ...... кормить устанете.

Греется =зависит как поставите.

А я и в 1Ом за ЭОС. ИМХО.( хотя оно и не надо, он солобарик и в 4-е ома вытянет на ура!)

Или думаете у D class КПД не меняеться от 4-0,5 Ома!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
пачму?

 

Я знал что ты придешь:greeting: Я владел и S12l7 и S15L7 в ФИ и ЗЯ.Все таки жестковатый у них бас,хотя мне они нравились очень и впечатления остались положительные,до сих пор помню что они делали с моей девяткой...Все же думаю АВ класс на них не имеет смысла вешать,так как и мощи им надо много а усилки для них будут очень прожерливые и в музыкальности вряд ли будет сопоставимый прирост.Опять же ИМХО::new_russian::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а как на счет DLS Mad 11? как он на кикер Л5

 

Катухи то у саба какие?MAD не плохой я им Рку качал,в 1Ом упрямится при недостаточном питании в 4Ома его мало будет.Если только в 2Ома,да и сейчас много других бюджетных вариантов...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Катухи то у саба какие?MAD не плохой я им Рку качал,в 1Ом упрямится при недостаточном питании в 4Ома его мало будет.Если только в 2Ома,да и сейчас много других бюджетных вариантов...

 

много кто пишет что мад в 1Ом упрямится при недостаточном питании, у меня пол года в 0.5 работал, даже не грелся, наверное экземпляр удачный попался:smile:

Ссылка на комментарий
много кто пишет что мад в 1Ом упрямится при недостаточном питании, у меня пол года в 0.5 работал, даже не грелся, наверное экземпляр удачный попался:smile:

 

а импеданс системы какой был ?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...