Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

один Ground Zero GZRW 38SPL или два GZRW 30SPL


Gluk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да туда можно и 2 15 засунуть.у меня 2 12 короб на 140 литров так я его в одного вытаскиваю и запаску достаю

 

Я в свою Приору максимум что смог засунуть,это ящик на 190 литров грязными!!!Еле-еле через передние двери,и только в одном положении!:)Так что мой вердикт,две 15-хи в Приоре-седан по-максимуму не раскачать!

Пы Сы:Я за две двенахи!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Две двенахи громче, чем одна пятнаха! НО! В приору можно 2*15 засунуть :smile:Но если под одну олимпию, то конечно же 2*12- связка чудесная, сам такую слушал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Две двенахи громче, чем одна пятнаха! НО! В приору можно 2*15 засунуть :smile:Но если под одну олимпию, то конечно же 2*12- связка чудесная, сам такую слушал

 

Ты лично засовывал,или это так,предположения?

Никто не говрит что нельзя засунуть,можно,но это будет ящик,недостаточный раскрытия по максимуму двух пятнах!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
спасибо всем за совет буду ставить две 12хи

 

Гуманный выбор!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты лично засовывал,или это так,предположения?

Никто не говрит что нельзя засунуть,можно,но это будет ящик,недостаточный раскрытия по максимуму двух пятнах!

 

Лично нет- не было такой возможности, но видел:hi: Я планирую авто на приору менять, поэтому как сделаю- сразу отпишу))) А вообще коробку собираешь прямо по месту и 140 литров наберёшь элементарно:wink:главное пожелать:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Лично нет- не было такой возможности, но видел:hi: Я планирую авто на приору менять, поэтому как сделаю- сразу отпишу))) А вообще коробку собираешь прямо по месту и 140 литров наберёшь элементарно:wink:главное пожелать:smile:

 

А я вот сам лично уже собрал,и знаю сколько и как туда засунуть можно,можешь глянуть на него в моей теме в разделе "инсталяции"!И о каких 140л ты имеешь ввиду,чистыми?А порт ты сколько посчитал???Под 2 15" там ещё не меньше 80 литров нужно будет приплюсовать!

Да не вопрос,если там по месту собирать чисто так,по-колхозному на СПЛ,то можно и 200л чистыми набрать!А если всё красиво оформлять с обтяжкой,то вот сколько я указал чуть выше,это предельно-допустимый максимум!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что ты подразумеваешь под 200 л, но 2*15 GZ 140л вполне. Спроси у Overdoze. А что касается колхоза, то я его никогда не собирал и не собираюсь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я не знаю, что ты подразумеваешь под 200 л, но 2*15 GZ 140л вполне. Спроси у Overdoze. А что касается колхоза, то я его никогда не собирал и не собираюсь

 

Я у тебя спросил,чистыми 140 литров,или всего???Короче я смотрю ты не совсем в теме!Хорошо всё,спорить больше не вижу смысла!!!Вот как начнешь делать всё поймешь сам!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я у тебя спросил,чистыми 140 литров,или всего???Короче я смотрю ты не совсем в теме!Хорошо всё,спорить больше не вижу смысла!!!Вот как начнешь делать всё поймешь сам!

 

Давай ка ты тут не будешь решать, кто в теме а кто нет. Надо было так и спрашивать. 140 чистыми

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Давай ка ты тут не будешь решать, кто в теме а кто нет. Надо было так и спрашивать. 140 чистыми

 

Глаза шире открой,я тебе так и написал,прочитай ещё раз!!!!

140 чистыми это всё хорошо,а порты ты куда девать собрался,в карманы???:)))

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Глаза шире открой,я тебе так и написал,прочитай ещё раз!!!!

140 чистыми это всё хорошо,а порты ты куда девать собрался,в карманы???:)))

 

в приоре седан запросто можно всунуть короб 140л чистыми и порт 500-600кв

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...