Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автомагнитола за 200$-250$


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил сменить штатку в VW polo TSi

Посоветуйте магнитолку с максимально поддерживаемой USB памятью и bluetooth, а так жес хорошим звуком(желательно без CD привода)

Задние динамики у меня Helix 16x23 с сабвуферами 6х9, передние и твитеры даже не знаю

Цена не более 200$-250$

И что б установить ее было не геморно...

Так же мне посоветовали взять вот такой адаптер http://www.rd-israel.co.il/Product.asp?productid=2570 , который крепиться к моей штатной магнитоле, читает usb и карточки памяти+ есть bluetooth. Стоит он где то так же... Что посоветуете???

 

P.S У меня на руле регуляторы громкости и bluetooth. Смогу ли я их и далее использовать при подключении не штатной магнитолы?

Ссылка на комментарий

моё мнение адаптор, ибо раз расширение системы не планируется, то за 200$ качество звука как от штатной да и тем более без усилителей, ты не получишь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Но все таки если взять Pioneer DEH 9300 SD, все таки получше будет. Как бы переходное гу от непроцессорных к процессорным.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Но все таки если взять Pioneer DEH 9300 SD, все таки получше будет. Как бы переходное гу от непроцессорных к процессорным.

 

А как насчет управления на руле? Смогу юзать его с руля?

Ссылка на комментарий

Насчет этого не в курсе, но у Пиона отдельно есть дополнительные прибамбасы к мафонам типа рулевого джойстика и.т.д.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Насчет этого не в курсе, но у Пиона отдельно есть дополнительные прибамбасы к мафонам типа рулевого джойстика и.т.д.

 

А фотку можно увидить этого прибамбаса на руле

Ссылка на комментарий

Вот сдесь посмотри. Там различные аксессуары к пионовской продукции и в том числи пульты)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Вот нашел вот это! Как думаете? Зафурычит оно с моими кнопочками на руле?

http://avtozvuk.ua/info.php?id=12161

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...