Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-10's and BMW 325i


LoudBimmer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

Есть проблемы с проектированием коробка для 2 Sundown SA-10. Я пробовал несколько разных коробок, но результаты были ниже 142

 

Автомобиль: BMW 325i, сиденья не опускаются.

Усилитель: Sundown saz2500

Батарея: XS power D3100

Subs: Sundown SA-10 D4

 

Я хочу получить около 145 на музыку. Я думал, где то 70л с настройкой на 25-28Hz. Но у меня есть проблема проектирования порта для него. Что бы вы порекомендовали?

Ссылка на комментарий

подними настройку до 33 литраж оставь от 60-70. Порт либо в бок либо или в классическом стиле. А спинки не опускаются? подлокотник? я там ниже кидал варианты, попробуй сделать где порт по середине.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

судя по видео в соседней теме у тебя ящик не отделен от багажника, собственно отделяй и почувствуешь прирост ::hair::

Ссылка на комментарий

Я там писал и тут напишу. У ЭТОГО КОРОБА ПОРТ В КРЫЛО. Каким образом я добьюсь прибавки в дб, когда отделю от багажника? Скоро замер будет посмотрим что там получилось, по ощущением больше 142. На музыке.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

подлокотник опускается, спинки не опускаются.

 

 

Здесь коробка направлена в сторону кабины.

4aec17c8.jpg

 

я думал сделать чтото наподобие: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28699

Изменено пользователем LoudBimmer
Ссылка на комментарий

Какой смысл будет в таком оформлении? Смысл городить огород ? Проще другой короб собрать и всё.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

 

а какой объем коробки и порта?

 

 

 

я получилась 142 с этим дизайном:

be0ddb3d.jpg

a78460a9.jpg

 

но коробка не музыкальная

Ссылка на комментарий
ну отдели после порта, в чем проблема то?

 

Какой смысл будет в таком оформлении? Смысл городить огород ? Проще другой короб собрать и всё.

Почему не хочешь попробывать с портом в крыло? я с настройкой 30 141,5 на музыке легко поднимал. на синусе не пробывал, батарейки сели. Сейчас порезал до 36гц давление заметно поднялось! объем 65л порт 229кв от мощности 1600ватт. По моим подчетам щас есть 143+ на музыке надо мерить, а мерить не чем:unknown:

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Scott Snyder помог с дизайном коробки.

~ 2.11 к. ф. без порта с настройкои на 35hz.

 

Надеюсь на 145+ на музыке :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...