Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греется и чернеет катушка GZrw38spl


Boyd

Рекомендуемые сообщения

у меня ЖОЛТЫЙ жахал в 65 литрах чистого от дада 1201 в 1ом и нифига ему. подключил к нему хайфоникс 2400, пованивать начал, но катуха не изменила свой цвет. продал :cray:

если интересно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня ЖОЛТЫЙ жахал в 65 литрах чистого от дада 1201 в 1ом и нифига ему. подключил к нему хайфоникс 2400, пованивать начал, но катуха не изменила свой цвет. продал :cray:

если интересно

не понимаю , твой драгстер по мощности больше чем мой саз , и у тебя ничего не горело , может в усилителе дело ?
Ссылка на комментарий
не понимаю , твой драгстер по мощности больше чем мой саз , и у тебя ничего не горело , может в усилителе дело ?

вторая страница, пост 28:hi:

Ссылка на комментарий
Попробуем !

 

негры разные есть. 28 - 33 -37 - 46 -50 - 60 и т.п просто надо выбрать тех которые нужны под настройку.

 

Хорошо , с объёмом через недельку разберемся и отпишусь как результат !

 

я к тому написал , что ниже настройки саба, он просто не отыгрывает частоты, я так думаю... увеличь объём и настрой на 28-30 гц )

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Конечно братан увеличивай объём делай настройку ниже.К тому же мощность усяки для него маловато я думаю,а объём увеличишь блин будет переваривать больше,то есть на него надо будет подать меньше чтобы раскачать.А при сильном зажатий увеличивается механическое сопротивление.блин даёт толчок в верх а недостаточный объём воздуха недаёт ему сделать полный толчок изза этого ты его жаришь.даже не думай братан.увеличивай короб

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Всё понятно! спасибо всем !

 

как сделаешь, то хоть чиркани впечатление, вылечилось ли)))

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Новый инстал, 130 литров чистыми , 500кв порт длина 700мм, на весь багажник почти до сиденья высотой , играть стал сильней ! на сколько поднялся рез не замерял , надо ещё питание проверить! наваливаю по полной и долгое время , греется но не сильно , ТЕПЛЫЙ ! жду денег и хочу ставить второй!

 

Настройка в районе 35-37

Трясется всё что можно, дворники , крыша выгибаеца ! ужос )

Изменено пользователем Boyd
Ссылка на комментарий
А ход дина не зашкаливает? Видосы давай!
Да я фиг его , призвуки хлюпания есть когда частоту низкую не может отработать , Лёша себе в 500 литров его сувал и ниче небыло , я хочу его магнитом в низ попробывать сунуть. Видосы постораюсь сегодня выложить , фотик с собой возьму )) если сегодня свободен позвони подъедь глянешь , я неделю в ночь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...