Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОПЕЛЬ ИНСИГНИЯ НОВОЕ НАЧАЛО!


Morphine

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!

я думаю вы не раз и не два раза видили эту машину, она побывала по словам бывшенго хозяина в 3х студиях, вот докатилась и до нашей студии!

коротко о главном, машина пришла к нам в готовом виде где стояли 3 уся сазы 120.2 100.4. 1500д 2 жлw6 ...

увидив все, на первый взгляд все культурно цевелино, но звук никакой, все мегало пердело.... ну да седан 50 литров на голову, вроде не плохо долхно быть, но после чего мы снали панели фальши были, как сказать шокированы работой последней студии, а чем? тем что 1 силовиые провода идушие от акб до багажника кг70 это хорошо, но приходят на колбу 150 тоже вроде хорошо, но самое интересно начитается тут, вровод минусовой кг тупо прикручен на массу(кузов) к нему провода мистери 35 квадартов до саза1500д и на минус на кондесатор, ландно понятно шок это все для меня был, дальше все уси подключениы были тоже через провода мистери 35 квадратов, и подлючение конденсатора меня тоже поразило, но не буду:D было принято решение замена проводов и игреков и линейников на дакс, обьяснив хозяину авто он дал дабро...

Хозяин авто хорошо как я понял обшался с бывшим хозяном машины( он же клент 3 студий где наворотили это)...

ондним словом мы переделали или переделаем багажник, где будет 2 фи по 55 литров на голову, потры направлены в полку полка изалированна от багажника, дины в салон( открытый подлакотник) настройка 35-40 герц. фальши фигальши неон ...он, будет секосно и звучать будет...

ну и фото

 

ну и задача,оставить место в багажнике для картошки:D

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если бы хапнул, были бы w7 а не jl w6, хаменили бы уси и багажника совсем почти бы не было))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Нихрена себе! А Гу до сих пор штатное стоит?

И куда делся доп АКб оптима 75? Битван ещё в системе?

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

хозяин немног был скуп... может потом... но скупай платит дважды...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
материал короба мдф? как она по прочности?

 

Слабей чем фанера , но ниже резонанс! Если МДФ готовить правильно, то короба из него играют лучше! Главное правило, прежде чем вркучивать шуруп, засверлись)) Тут на фотках видно что будет, если не засверлиться)

Ссылка на комментарий

Наши с Андреем 5 копеек, без замены штатного ГУ нормального по скорости и глубине отдачи баса сдесь добиться практически невозможно, особенно если нет проца....

Ссылка на комментарий

по секрету всему свету, так и делалось! сверлисось потом под шляпку расверливалось и потом уже закручвалось...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
по секрету всему свету, так и делалось! сверлисось потом под шляпку расверливалось и потом уже закручвалось...

 

Я без стёба, так, просто я внимательный и знаю куда смотреть)) не смертельно кстати, жидкий клей решает такие проблемы))

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=35715&d=1321861169

Ссылка на комментарий

хаххаа, смешно, очень, чесно! все исправил что бы угадить:D мы тут не для того что бы над моей арфографией угарать, и тут больш не арфография или правописание а быстрата набора не гляда на клаву...

а за супер отдельное спс.

сегодня обтянем все дело, что нада зашпатлюем, и скоро будет готова... машина у нас 5 день

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
автору бы еще правописание изучить немного и вобще супер будет.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Нормально, зато весело)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...