Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото набор разных яшиков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ещё один интересный фактор определяющий -то , что ты на верном пути...

Когда ночью снится - как и что нужно сделать с ящиком, чтобы поднять ДБ. Сколько раз проверял- работает!

У меня так было когда тока тока познавал СПЛ, конструкции и т.п. Много мыслей было первый год гдето. Счас уже как то уже само не думаеться об этом, хотя время пока есть на это. :unknown:

 

ИЛЬЯ! мне сегодня пол ночи АО снилось думаю есть проблемы.:hi:

Андрей, что такое АО? Не ОА (open air)? :scratch_one-s_head:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Извини:hi:я имел ввиду внутренний флянец на трубе,у моего ящика он не плотно прилегает к стенке, есть предположение что поменялась чистота настройки.

Ссылка на комментарий
Прикольно блин,значит если чемпион мира зашёл на форум значит новичькам можно только читать и картинки смотреть? а по поводу наших дедушек SPL скажу так,заколебался задовать этот вопрос все игнарируют.batura ещё раз спасибо.

 

DD ты у кого то брал как не как, не верю что тот дилер не подсказал те по объему, обычно они всегда подсказывают если знают, тем более касаемого продукции DD. :unknown:

 

Извини:hi:я имел ввиду внутренний флянец на трубе,у моего ящика он не плотно прилегает к стенке, есть предположение что поменялась чистота настройки.

 

Теоретически это могло повлиять на настройку чучуть, т.к. обычно дин напротив портов или порты с фланцами вровень со стенкой - дают более низкую настройку чем расчетная в бас порте. Но не проще и точнее ли взять и определить ее чем гадать? :wink: Прогоняя свип синус, определи момоент когда ход падает а потом начинает расти - вот точка где ход минимальный и есть частота настройки.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

я скажу чем больше экспериментов тем шире база становится, надо работать плотно с объёмами, портами и с машиной. Так шо пилите друзья и жмите. и будет счастье вам:winner_first:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Прикольно блин,значит если чемпион мира зашёл на форум значит новичькам можно только читать и картинки смотреть? а по поводу наших дедушек SPL скажу так,заколебался задовать этот вопрос все игнарируют.batura ещё раз спасибо.

 

В бассбоксе есть хороший график, кот показывает ход динамика в различном обьеме при подаваемой мощи.Вот и прикинь... И даже писалось,что больше мощи=меньше обьем,больше порт. Но лучше делай замерымеры с датчиком2--это самое правильное!!!:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В бассбоксе есть хороший график, кот показывает ход динамика в различном обьеме при подаваемой мощи.Вот и прикинь... И даже писалось,что больше мощи=меньше обьем,больше порт. Но лучше делай замерымеры с датчиком2--это самое правильное!!!:i_am_so_happy:

 

ну ТЛ мне кажетсё шо тоже не лукавид Сёмка:empathy2:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...