Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

не, девочку ненужно преплитать... хотя может у них это семейное)

лучше скажите чей это номер +79204150366

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвольте еще раз озвучить очень немаловажный вопрос. В КАКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТПРАВЛЯЛСЯ ПЕРЕВОД???????? Вестер отправляет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в определенное отделение банка, а не "на деревню деду". И еще, отправитель, ты в банке поинтересовался ПОЛУЧИЛ ЛИ АДРЕСАТ ПЕРЕВОД?????????

С этого надо начинать! А то что кто-то в смс ответил, что получил, еще не доказательно. Кстати, вы не забыли, что уже несколько лет назад люди научились делать дубликаты симок?

вестер переводит не на конкретное отделение а в конкретную область!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а не кажутся ли смешными все эти дубликаты,перехваты, подделка данных.... по моему это нестоит этих сраных денег...... да и калашников не такой уж и влиятельный человек что бы его компроментировать\подстовлять... глупо... по моему просто кидок на лоха....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

920-40xxxxx

41xxxxx

42xxxxx

43xxxxx

44xxxxx

45xxxxx

46xxxxx ОАО "Мегафон" Кавказский филиал Воронежская область

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да и с номерами телефонов все ясно.... вся переписка велась с одного номера(он сейчас выключен, указан выше) а потом в самый не подходящий момент закончились деньги например(остовалось лиш узнать номер и мои данные) и пришлось писать с первого попавшегося номера а это был папкин....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда я пытался перевести в Украину с меня потребовали точный адрес отделения банка, иначе нельзя, пришлось "Золотой короной" пользоваться.

подделать симку стоит копейки.

 

Я никого не поддерживаю, хочу выяснить правду. Уж больно много нестыковок и с одной и с другой стороны.

Диме я уже задал несколько вопросов, жду на них ответы

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Bemrik- сегодня, просто поехал вчера с работы сразу, знакомый сказал что ему нужны данные о переписке, и копии переводов, сижу все пичатаю а там и поеду после работки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Jet- давай тогда мои нестыковки разбирать, правила перевода для каждой страны свои, например в бельгии нужно знать лишь сумму перевода, а в польшу без копии паспорта некак

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возможно, спорить не стану. И все же, если тебе не трудно, узнай в банке, где и когда получен перевод.

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Дима31 был сегодня на сайте..... единственный кто не просмотрел его страницу это Дима161.... неужели ему не интересно кто это????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
где и кто только по запросу из милиции.....

 

ну вот и пиши заявление пусть они смотрят..... много что проясниться....

ну а неньги то получаны это точно?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...