Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размеры корпуса


jax

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... скажите пожалуйста хотябы примерные размеры корпуса с фазиком для JBL 1502d просто мне хотябы представлять сколько места в багажнике займет, а то все в литрах, да в литрах, а мне в сантиметрах попонятнее как то)))

P.S. я не прошу расщитать корпус, а прошу на глаз прикинуть размеры... ну например в длину 70см, в ширину 50 и в высоту 50))) заранее спасибо)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Я предложил наружный размер. Для расчёта надо вычесть стенки, а также объём, занимаемый фазиком и динамиком, распорками, вот и получается:

82*39*32-9000-3000-1000=89500(90литров)

Ссылка на комментарий

Литров 70 ему хватит. А прикинуть можно так: размер саба 38см, т.е. две стенки будут как минимум 40см (4дм). 70/(4*4)=~4,4дм

Т.е. получается почти кубик со сторонами по 40см.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

спасибо, примерно понял)) я думал, что он намноооого больше будет))) значит точно 15 поставлю)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...